Сразу два забытых всеми нападающих «Челси» отправились в аренду в последний день трансферного окна

Сразу два забытых всеми нападающих «Челси» отправились в аренду в последний день трансферного окна

Сегодня, 07:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сразу два нападающих «Челси» отправились в аренду до конца сезона-2025/26 в последний день зимнего трансферного окна. Давид Датро Фофана перешел в «Страсбург», а Тайрик Джордж отправился в «Эвертон».

Сразу два забытых всеми нападающих «Челси» отправились в аренду в последний день трансферного окна
Тайрик Джордж перешел в «Эвертон» на правах аренды, фото: Getty Images

Ивуарийский форвард вернулся из аренды в «Фатих Карагюмрюк», и теперь едет в «Страсбург», где по идее он должен будет заменить Эмануэля Эмегу, который травмировался и не может выходить на поле некоторое время. Возможно, время в Лиге 1 поможет возродить карьеру Давида, который никак не вписывается в первую команду «Челси».

Крайний нападающий Тайрик Джордж не смог осуществить полноценный переход в «Фулхэм» прошлым летом, но уже тогда стало понятно, что «синие» хотят со временем избавиться от своего воспитанника.

Сейчас вингер переходит в «Эвертон» на правах аренды до конца сезона. Тайрик рассказал о том, что у «ирисок» очень страстные болельщики, и он собирается показать им свою усердную работу на поле, вызвать у них восторг и произвести хорошее впечатление.

Также Джордж отметил, что главный тренер Дэвид Мойес - еще одна причина, по которой футболист захотел перейти именно в этот клуб. Тайрик надеется многому научиться у этого наставника, хочет наслаждаться футболом и совершенствоваться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть