Нападающий с 24 голами в АПЛ может вернуться в «Челси» после провальной аренды

Нападающий с 24 голами в АПЛ может вернуться в «Челси» после провальной аренды

Сегодня, 07:28
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Газета The Times публикует довольно интересный эксклюзив о Николасе Джексоне, который резко контрастирует с недавними заявлениями Фабрицио Романо.

Нападающий с 24 голами в АПЛ может вернуться в «Челси» после провальной аренды
Николас Джексон («Челси»), фото: chelseafc.com

Напомним, Романо заявил о том, что летом Николас Джексон действительно не останется в «Баварии» и вернется в «Челси», но сенегальский форвард, скорее всего, надолго не задержится на «Стэмфорд Бридж», и перейдет в другой английский или итальянский клуб.

Фабрицио Романо рассказал, что будет происходить с Николасом Джексоном этим летом

The Times подтверждает - «Бавария», которая взяла нападающего в аренду, «вряд ли» выкупит его контракт.

Но в отчете также говорится о том, что сейчас рассматриваются «все варианты», включая возможное возвращение Николаса Джексона в основной состав «Челси» под руководством Лиама Росеньора.

На самом деле, проблема Джексона никогда не казалась проблемой с Мареской, который всегда доверял ему и использовал его. Лишь с приходом Жоао Педро и Лиама Делапа начало казаться, будто Джексон потеряет место в основе.

Но с такой игрой Делапа у сенегальского футболиста обязательно будут шансы выступать в основном составе, тем более, теперь в команде новый главный тренер, который может по-новому задействовать Николаса в атаке.

С другой стороны, летом к команде присоединится еще и Эмануэль Эмега, которому также нужно найти место в составе. 

За два сезона в Премьер-лиге Николас Джексон забил 24 гола, что является неплохим показателем для центрального нападающего. При этом болельщики хорошо помнят о том, как сенегалец упускал большое количество моментов по ходу матчей - как раз это и было главной претензией к Николасу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть