Последний раз мы видели бразильца на поле в поединке против «Халл Сити» в Кубке Англии в начале февраля.
Бразильские СМИ говорят о вингере «Челси» Эстевао следующее: у нападающего травма задней поверхности бедра, и бразилец теперь наверняка пропустит еще и следующий матч «синих» в английской Премьер-лиге против «Ньюкасла».
Матч с «сороками» пройдет на «Стэмфорд Бридж» в субботу вечером. К счастью для Лиама Росеньора, у него есть Алехандро Гарначо, набравший неплохую форму в последнее время, а также Педру Нету, который продемонстрировал хорошую игру в Париже.
Однако отсутствие Эстевао Виллиана - все равно плохая новость для «Челси» и самого бразильского футболиста, который, скорее всего, на некоторое время потеряет оптимальную форму.
У Эстевао 2 гола и 2 голевые передачи в АПЛ на сегодняшний день, а также 3 мяча в Лиге чемпионов, и его помощь точно бы пригодилась лондонскому клубу, в том числе и в матче против «Пари Сен-Жермен».
