Это произошло на фоне неопределенности, которую выразил Энцо Фернандес, говоря о своем будущем на «Стэмфорд Бридж».
Мойзес Кайседо является одним из лучших игроков «Челси» в этом сезоне. Полузащитник продолжает регулярно выходить на поле под руководством нового главного тренера Лиама Росеньора, который сменил Энцо Мареску в начале года, но слухи о его будущем продолжают циркулировать в СМИ.
В интервью телеканалу El Chiringuito TV Кайседо сказал: «Сейчас я сосредоточен на своем клубе. У меня контракт с клубом, и я хочу добиться здесь успеха.
Я хочу стать здесь (в «Челси») легендой, если даст Бог. На этом пока все.
Такой ответ вызвал бурную реакцию болельщиков «Челси» в социальных сетях, некоторые из которых настаивают на том, что Кайседо уже достиг статуса легенды, подтвердив свою приверженность лондонскому клубу.
Именно такого ответа болельщики ждали и от Энцо Фернандеса, но не дождались, и теперь разговоры об уходе аргентинца только усилились.
