Если говорить о долгосрочной перспективе, тогда можно пригласить Сеска Фабрегаса, который показал хорошие результаты в «Комо». Хотя мы видим, что руководство клуба не дает много времени наставникам для того, чтобы выстроить систему в команде.
Вильям Галлас высказал следующее мнение: «Какой тренер нужен «Челси»? Думаю, всё зависит от того, чего вы ищете. В долгосрочной перспективе можно пригласить Сеска Фабрегаса, потому что сейчас он хорошо справляется со своей работой в клубе.
«Он молод и умеет работать с молодой командой. Он хорошо справляется. В долгосрочной перспективе он может вернуть «Челси» на те позиции, на которых все хотят видеть клуб.
Если же думать о краткосрочной перспективе, чтобы добиться успеха сразу, им нужен опытный руководитель, такой как Диего Симоне. С его характером он может очень скоро начать выигрывать трофеи с «Челси».
«Возможно, он нужен и игрокам «Челси», потому что после того, что они показали, стало очевидно, что нам нужно больше бойцов и солдат в команде. Думаю, нужен такой тренер, который немного строже относится к футболистам».
