Однако теперь спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди выразил уверенность в том, что Сеск Фабрегас на самом деле никуда не уйдет по окончании сезона, и продолжит путь вместе с итальянской командой.
Мы не можем предсказать будущее, однако я уверен, что мы продолжим этот путь вместе.
А вот известный журналист Каве Солкехол и вовсе рассказал о том, что «Челси» даже не стоит и рассчитывать на Сеска Фабрегаса, поскольку тот заинтересован в том, чтобы в будущем стать главным тренером другого лондонского клуба - «Арсенала».
«Мне сказали, что в долгосрочной перспективе у Сеска есть план - возглавить «Арсенал». Так что я не уверен, что его потенциальный переход в «Челси» мог бы стать частью его карьерного роста».
Напомним, Сеск Фабрегас выступал как за «Челси», так и за «Арсенал», будучи футболистом. Причем за «канониров» он стал играть раньше, еще в 2003 году, а в «Челси» перешел в 2014 году.
