Этот игрок «Челси» начал удивлять всех – он ждет Хаби Алонсо

Этот игрок «Челси» начал удивлять всех – он ждет Хаби Алонсо

Сегодня, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Болельщики «Челси» в последних матчах стали особо отмечать игру Йоррела Хато в центре обороны и ближе к левому флангу. Если раньше этот защитник допускал много ошибок, то сейчас, по его же словам, «значительно прибавил» в игре.

Этот игрок «Челси» начал удивлять всех – он ждет Хаби Алонсо
Йоррел Хато («Челси»), фото: google.com

Именно Йоррел Хато стал автором одного из самых запоминающихся моментов в поединке с «Тоттенхэмом» – его потрясающий подкат против Джеймса Мэддисона позволил сохранить победу для «Челси».

В интервью Football London после игры нидерландский футболист рассказал о своем развитии в этом году и о том, как команда с нетерпением ждет следующего года под руководством Хаби Алонсо.

«Первые пару месяцев после подписания контракта были непростыми, это было трудное время для меня, как игрока», – признался Хато.

Но за последние пару месяцев я стал чувствовать себя лучше и демонстрирую тот же уровень мастерства, что и в «Аяксе». Думаю, я значительно прибавил, и моя уверенность в себе тоже растёт.Йоррел Хато

Далее защитник высказался о новом тренере: «Думаю, «Челси» принял правильное решение, пригласив Хаби Алонсо. Я в восторге, я знал его как футболиста и наблюдал за его игрой в «Ливерпуле» и «Реале».

Теперь остается лишь подождать и понаблюдать за тем, как будет развиваться 20-летний Йоррел Хато под руководством Хаби Алонсо, и где именно испанский специалист будет задействовать защитника - в центре обороны слева или же на фланге.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть