«Челси» и «Ньюкасл» обсудили сразу 6 трансферов в преддверии лета

«Челси» и «Ньюкасл» обсудили сразу 6 трансферов в преддверии лета

Сегодня, 17:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Саймон Филлипс эксклюзивно рассказал о том, что «Челси» обсудил сразу 6 потенциальных трансферов с «Ньюкаслом».

«Челси» и «Ньюкасл» обсудили сразу 6 трансферов в преддверии лета
ФК «Ньюкасл», фото: google.com

Это вовсе не значит, что между клубами состоится 6 сделок этим летом, однако стороны проявили интерес к некоторым футболистам, и, возможно, захотят продолжить более конкретное общение.

По словам Филлипса, «Челси» интересовался Ником Вольтемаде, Льюисом Холлом, Сандро Тонали и Бруно Гимарайншем.

Тем временем «сороки» интересовались Джошем Ачимпонгом и Лиамом Делапом.

Не исключено, что игроки могут перейти в любую сторону в рамках современных сделок по обмену.

Ранее другие инсайдеры уже упоминали об интересе лондонского клуба к своему же воспитаннику Льюису Холлу. Такой трансфер вполне возможен в том случае, если Марк Кукурелья покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом.

Инсайдер убежден: Марк Кукурелья отправится из «Челси» в «Атлетико»

Также говорилось и об интересе «Ньюкасла» к Лиаму Делапу, который мог бы возродить свою карьеру на «Сент-Джеймс Парк». По крайней мере, в «Челси» у англичанина практически нет шансов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1 комментарий
  1. Анатолий Ш.
    Трансферные сказки начались
    54 минуты назад
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть