«Реал Мадрид» не хочет платить £120 млн за Энцо Фернандеса, но приготовил 3 игрока для обмена

«Реал Мадрид» не хочет платить £120 млн за Энцо Фернандеса, но приготовил 3 игрока для обмена

Сегодня, 05:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Talk Chelsea пишет о том, что «Челси» и «Реал Мадрид» углубились в детали переговоров по Энцо Фернандесу, которые могут привести к масштабной сделке по обмену игроками.

«Реал Мадрид» не хочет платить £120 млн за Энцо Фернандеса, но приготовил 3 игрока для обмена
Энцо Фернандес («Челси»), фото: google.com

Томас Гонсалес Мартин из El Debate поделился последней информацией по поводу возможного перехода аргентинского полузащитника в мадридский «Реал».

По его словам, «Реал» не собирается платить «Челси» требуемые 120 миллионов фунтов стерлингов за Энцо Фернандеса, поэтому испанский клуб рассматривает различные варианты для сделки по обмену, чтобы компенсировать затраты.

По информации Гонсалеса Мартина, «Реал» может предложить «синим» следующих футболистов: Эдуардо Камавингу, Браима Диаса и Франа Гарсию. Это как раз те игроки, которые, по мнению Хаби Алонсо, способны хорошо адаптироваться в «Челси».

Также упоминались Орельен Тчуамени и Дин Хёйсен, однако этих игроков, похоже, заполучить будет немного сложнее.

Агент Фернандеса Хавьер Пастор продолжает поддерживать контакт с Жорже Мендешем, чтобы успешно завершить трансфер аргентинского хавбека. Как сообщается, «Реал» не планирует платить за Энцо более 100 млн евро, не говоря уже о 120 млн фунтах стерлингов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть