Названы 7 игроков, которых «Челси» не продаст этим летом ни за что на свете

Названы 7 игроков, которых «Челси» не продаст этим летом ни за что на свете

Сегодня, 06:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

The Athletic опубликовал список из 7 игроков «Челси», которых лондонский клуб считает неприкасаемыми и не хочет продавать этим летом ни за что на свете.

Названы 7 игроков, которых «Челси» не продаст этим летом ни за что на свете
ФК «Челси», фото: google.com

Вот эти 7 футболистов:

  • Рис Джеймс;
  • Коул Палмер;
  • Мойзес Кайседо;
  • Леви Колвилл;
  • Эстевао;
  • Жоао Педро;
  • Джош Ачимпонг. 

Ачимпонг, пожалуй, единственное неожиданное имя в этом списке, учитывая, как мало он играл в этом году. 

Причем «неприкасаемость» означает и то, что «Челси» не планирует отдавать этих игроков в аренду.

Как отмечается в отчете, Энцо Фернандес и Марк Кукурелья отсутствуют в списке. Это вновь говорит о том, что есть определенная вероятность ухода этих футболистов из клуба. Обоих регулярно связывают с возможным переходом в один из испанских клубов или в «Манчестер Сити» к Энцо Мареске.

Ранее СМИ также намекали на возможный уход Коула Палмера, однако в последнее время имя англичанина не всплывает в сводках трансферных новостей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть