Официальное заявление: «Реал Мадрид» не собирается покупать Энцо Фернандеса

Официальное заявление: «Реал Мадрид» не собирается покупать Энцо Фернандеса

Сегодня, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пока Энцо Фернандес и его агент регулярно делают намеки на уход полузащитника в «Реал Мадрид», «королевский» клуб опубликовал официальное заявление насчет информации об их интересе к аргентинскому футболисту.

Официальное заявление: «Реал Мадрид» не собирается покупать Энцо Фернандеса
Энцо Фернандес («Челси»), фото: google.com

Судя по всему, «Реал Мадрид» публично открестился от Энцо Фернандеса. Теперь ситуация выглядит так, будто сам Энцо навязывается «сливочным», а его агент преподносит информацию как чуть ли не о завершенных договоренностях между «Реалом» и полузащитником.

«Челси» не может дать Энцо Фернандесу то, чего он хочет

В официальном заявлении мадридского «Реала» говорится следующее: «В свете появившихся в последние дни сообщений и заявлений о предполагаемом интересе мадридского «Реала» к игроку Энцо Фернандесу, клуб хотел бы заявить, что мы не предпринимали никаких усилий, прямых или косвенных, для подписания контракта с вышеупомянутым игроком, и, соответственно, не намерены осуществлять подобную сделку.

«Реал Мадрид» хочет выразить своё глубочайшее уважение Энцо Фернандесу, великому футболисту, чья карьера и мастерство широко известны, а также «Челси», клубу, с которым его связывают прекрасные институциональные отношения.ФК «Реал Мадрид»

Далее в заявлении указывается то, что «Реал Мадрид» «считает необходимым категорически опровергнуть необоснованные спекуляции» о трансфере Энцо Фернандеса, которые не соответствуют действительности.

«Реал» Мадрид сожалеет, что, несмотря на ясность фактов и бездействие клуба, продолжает распространяться информация, не соответствующая действительности, которая лишь способствует возникновению путаницы среди болельщиков и наносит ненужный вред вовлечённым клубам и лицам».

Интересно, как на это все отреагирует Хавьер Пасторе, давший недавно такое откровенное интервью. Как говорится, «ну а кто не любит Мадрид?».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть