Судя по всему, время Алехандро Гарначо в «Челси» истекло, несмотря на то, что клуб подписал его только прошлым летом.
«Алехандро Гарначо может покинуть «Челси» этим летом, и он не неприкасаем», - написал Фабрицио Романо в соцсети.
В случае хорошего предложения о постоянном трансфере, «Челси» готов открыть двери для ухода Гарначо, и уже начались переговоры с заинтересованными клубами.
Ранее на этой неделе другой инсайдер, Грэм Бэйли, получил эксклюзивную информацию о том, как «Челси» видит будущее Гарначо этим летом.
Бэйли сообщил, что «Челси» готов выслушать предложения по подходящей цене, и «подходящая цена» в представлении «Челси» - это ошеломляющие 90 миллионов фунтов стерлингов. Хотя очевидно, что это астрономическая сумма, и ни один из клубов не станет предлагать такие деньги за Алехандро.
Другие источники сообщают, что более скромной суммы в 46-50 млн евро может быть достаточно для заключения соглашения с «синими» по трансферу Гарначо.
Сейчас в услугах аргентинского вингера заинтересованы «Наполи» и «Комо».
