«Челси» распродает ненужных футболистов итальянским клубам

«Челси» распродает ненужных футболистов итальянским клубам

Сегодня, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сразу два источника говорят о том, что «Наполи» может завершить подписание защитника «Челси» Бенуа Бадиашиле в ближайшие дни.

«Челси» распродает ненужных футболистов итальянским клубам
Энцо Фернандес и Бенуа Бадиашиле («Челси»), фото: Getty Images

25-летний футболист открыт для перехода в команду Массимилиано Аллегри. Обсуждения продолжаются, и клубам остается уладить некоторые вопросы относительно стоимости футболиста и структуры сделки.

Бенуа Бадиашиле может отправиться в итальянскую Серию А вслед за Трево Чалобой, который близок к подписанию контракта с «Комо».

Этот защитник покидает «Челси» ради клуба итальянской Серии А

Таким образом, «Челси» распродает ненужных футболистов в клубы итальянской Серии А, где они могут возродить свою карьеру.

Утверждается, будто «Наполи» добился прогресса в последние дни и «очень близок» к заключению сделки с «Челси» по Бенуа Бадиашиле.

Сам футболист уже провел переговоры с Массимилиано Аллегри, и готов присоединиться к команде. Любопытно, что и «Ювентус» также проявил интерес к французу и не исключает решающего шага по приобретению защитника, хотя «Наполи» по-прежнему лидирует в гонке.

Источники сообщают о том, что «Наполи» возьмет Бенуа Бадиашиле в аренду с правом выкупа по окончании сезона, однако окончательная сумма сделки не называется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть