«Манчестер Сити» отреагировал на шокирующую цену в размере £75 млн за звезду «Челси»

«Манчестер Сити» отреагировал на шокирующую цену в размере £75 млн за звезду «Челси»

Сегодня, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Мы уже видели сообщения о том, что «Челси» готов продать Мало Гюсто этим летом, но при этом установил на правого защитника огромный ценник - 75 млн фунтов стерлингов. 

«Манчестер Сити» отреагировал на шокирующую цену в размере £75 млн за звезду «Челси»
Рис Джеймс и Мало Гюсто («Челси»), фото: chelseafc.com

По информации издания RMC Sport, запрашиваемая «Челси» цена в 75 миллионов фунтов стерлингов является серьезным камнем преткновения, и лондонскому клубу придется снизить свои требования, если они хотят побудить «Манчестер Сити» или ПСЖ сделать официальное предложение по игроку.

Другими словами, «горожане» точно не будут платить такие деньги за французского футболиста, несмотря на то, что Энцо Мареска действительно хотел бы воссоединиться с этим игроком на «Этихад».

В прошлом сезоне «Сити» большую часть времени играл с Матеусом Нуньесом на позиции правого защитника, и хотя португальский полузащитник прекрасно адаптировался к требованиям этой роли, первые признаки указывают на то, что Мареска хочет видеть на этой позиции профильного крайнего защитника.

Хаби Алонсо уже наигрывает на позиции правого защитника «Челси» Марко Палестру, однако пока что нет никаких признаков того, что главный тренер намерен избавиться от Мало Гюсто.

Наоборот, завышенный ценник указывает на то, что лондонский клуб таким образом хочет отпугнуть потенциальных покупателей. Хотя, возможно, «синие» лишь набивают цену на Гюсто, чтобы продать его подороже этим летом. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть