«Челси» придется сражаться с «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» за английского полузащитника

«Челси» придется сражаться с «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» за английского полузащитника

Сегодня, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Английский полузащитник Адам Уортон был и остается трансферной целью «Челси», однако теперь борьба за его подписание может только усилиться.

«Челси» придется сражаться с «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» за английского полузащитника
Адам Уортон («Кристал Пэлас»), фото: google.com

В свежих отчетах идет речь о том, что «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» готовы подписать этого талантливого 22-летнего англичанина.

«Реал Мадрид» не смог убедить Родри перейти к ним, и теперь в шорт-листе «сливочных» мелькает фамилия Адама Уортона. «Ман Сити», в свою очередь, близок к потере того самого Родри, который собрался переходить в «Барселону». Вот и получается, что сразу два крупных клуба стали охотиться за одним и тем же игроком.

«Челси» интересовался Уортоном еще с самого начала летнего трансферного окна, однако не предпринимал никаких конкретных шагов для его подписания. Возможно, Хаби Алонсо для начала хотел убедиться в том, что в команде останется Энцо Фернандес.

Сейчас ситуация с аргентинцем до сих пор в подвешенном состоянии, но многие эксперты уверены - Энцо останется в «Челси».

Энцо Фернандес возвращается в «Челси» – он останется в лондонском клубе

Бен Джейкобс сообщил о том, что «Ман Сити» связался с «Кристал Пэлас», чтобы обсудить возможный трансфер Адама Уортона, однако официальных предложений по игроку еще не поступало.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть