«Челси» неожиданно оценил своего нападающего в 100 млн фунтов стерлингов

«Челси» неожиданно оценил своего нападающего в 100 млн фунтов стерлингов

Сегодня, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sky Sports публикует новость, которая дает нам понять, что «Челси» не спешит продавать крайнего нападающего Педру Нету.

«Челси» неожиданно оценил своего нападающего в 100 млн фунтов стерлингов
Педру Нету и Коул Палмер («Челси»), фото: google.com

По информации издания, «синие» оценили португальского вингера в 100 млн фунтов стерлингов на фоне интереса к нему со стороны саудовского клуба «Аль-Хиляль».

Ранее доступностью футболиста на трансферном рынке интересовались «Манчестер Сити» и «Арсенал».

«Челси» приобрел Педру Нету у «Вулверхэмптона» в 2024 году за 54 млн фунтов стерлингов.

С тех пор рыночная стоимость португальца особо не поменялась. Сейчас портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 60 млн евро (около 51,3 млн фунтов стерлингов).

Однако очевидно, что 100 млн фунтов - это завышенная цена за крайнего нападающего, который далеко не всегда показывал стабильную игру.

Как утверждается, Педру Нету согласовал условия личного контракта с «Аль-Хилялем», но теперь двум клубам нужно договориться между собой.

Хаби Алонсо, по всей видимости, рассчитывал на Педру Нету в следующем сезоне в первой команде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть