Причина была понятна: продажа Энцо Фернандеса в «Манчестер Сити» за 125 миллионов фунтов оставила брешь в центре поля, а сделка по Ламину Камара сорвалась в последний момент.
Как сообщалось, «Челси» действительно контактировал с окружением Вейналдума и рассматривал вариант краткосрочного контракта.
Хаби Алонсо видел в нём достойную опцию для усиления глубины состава.
Однако, по информации Фабрицио Романо, «Челси» принял окончательное решение не подписывать 35-летнего голландца.
«Челси» не будет подписывать Джорджиньо Вейналдума. Клуб в данный момент опровергает все сообщения о голландском полузащитнике.
Таким образом, «синие» не стали прибегать к экстренным мерам и не стали добавлять в состав ещё одного возрастного игрока в дополнение к Джордану Хендерсону и Дэнни Уэлбеку.
Вместо этого клуб, видимо, сделает ставку на имеющийся состав или вернётся к поиску усиления в зимнее трансферное окно.
