Фернандо Торрес не покинет "Челси" летом

Фернандо Торрес не покинет "Челси" летом

7.05.2014, 12:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Руководство лондонского "Челси" намерено сохранить испанского нападающего Фернандо Торреса, сообщает Daily Mirror.
 
Боссы "синих" не станут рассматривать предложения по испанскому нападающему в летний период переходов, что означает, что команду вероятнее всего покинет Демба Ба и Самуэль Это'о.
 
Торрес останется в "Челси" как минимум до зимнего трансферного окна. Лондонцы не намерены рисковать, сделав ставку на нового нападающего и рассчитывают, что в команде будет оставаться еще один высококлассный форвард.
 
В маневрах с ротациями так же примет участие и Ромелу Лукаку. Кроме того, главный тренер "синих" Жозе Моуриньо дал обещание, что предоставит возможность для Патрика Бэмфорда проявить себя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. bmg_mendok
    Блин, когда же эта санта-барбара закончится.......
    8 мая 2014 01:08
  2. snatch
    поддерживаю, теперь малолеткам про Челси и думать не стоит
    Цитата: kos
    Я скорее поверю в то, что Торрес в следующем сезоне забьет 20 голов, чем в то, что Бэмфорд сыграет более 5 минут в АПЛ в футболке Челси.
    Противопоказано верить, что в нашем клубе в будущем заиграет хоть один из академки.
    7 мая 2014 19:48
  3. Goleodor
    Цитата: kos
    Я скорее поверю в то, что Торрес в следующем сезоне забьет 20 голов, чем в то, что Бэмфорд сыграет более 5 минут в АПЛ в футболке Челси.
    Противопоказано верить, что в нашем клубе в будущем заиграет хоть один из академки.

    заиграет , но не у нас! мы потом за бешеные бабки купим!
    7 мая 2014 19:43
  4. Diego Costa
    А вдруг бэмфорд заиграет сильнее из всех как викхэм в сандерленде?!)
    7 мая 2014 19:06
  5. kos
    Я скорее поверю в то, что Торрес в следующем сезоне забьет 20 голов, чем в то, что Бэмфорд сыграет более 5 минут в АПЛ в футболке Челси.
    Противопоказано верить, что в нашем клубе в будущем заиграет хоть один из академки.
    7 мая 2014 18:35
  6. ryaba10
    вот лучше бы лукаку и бентфорда оставили а торреса сплавили, на крайняк это о посильнее будет
    7 мая 2014 18:13
  7. fokstrot
    В таком случае надо вообще не рисковать, а то вдруг летом никого не купим. Поехали дальше на старой козе.
    7 мая 2014 15:33
  8. snatch
    просто на него сегодня нет цены, что и прогнозировалось, так что это крест , который придется нести , да хрен с ним, все равно засядет на скамейку.
    7 мая 2014 14:35
  9. Time of Chelsea
    Да пусть лесом идёт из Челси. Нафиг нужно такое полено!
    7 мая 2014 14:12
  10. Goleodor
    это мучение никогда не кончится! ща не дай Бог Лукаку уйдет а это палено останется!
    7 мая 2014 13:37
  11. only_chelsea
    Бэмфорда в аренду,просидит на банке как Калаш,его тоже заигрывать обещали.
    7 мая 2014 13:34
  12. QUESWER
    высококласный? брэээдд!!
    7 мая 2014 13:14
  13. sanchez23
    Доиграет свой контракт и уйдет