Петр Чех - обладатель золотой перчатки АПЛ 2013/2014

Петр Чех - обладатель золотой перчатки АПЛ 2013/2014

11.05.2014, 21:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех стал обладателем золотой перчатки в сезоне АПЛ 2013/2014.
 
Несмотря на то, что чешский вратарь не принял участие в последних встречах сезона, оппоненты Чеха не сумели обойти Петра в данной номинации. Напомним, что голкипер получил тяжелую травму плеча в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".
 
Всего на счету основного стража ворот "синих" значится 16 сухих встреч по ходу нынешнего розыгрыша.
 

Петр Чех - обладатель золотой перчатки АПЛ 2013/2014

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Time of Chelsea
    Красава! Браво! Поздравляем Петра!
    12 мая 2014 18:42
  2. johnterry26
    Цитата: kos
    После этой новости еще раз повторюсь:
    [b]странный народ, который заявляет - Чех сдал, даешь Куртуа. [/b]
    Чех лучший и будет оставаться таковым еще долго.
    Насколько Куртуа не был бы хорош, ничего ему не светит в клубе, где играет Петр Чех. До 27-28 лет подождет. Тихо, мирно. Или пусть идет на все четыре. За 5 лет выскочит новая звезда, ее и подберем.
    Если хочет, пусть играет в Ла Лиге, она нам не конкурент. Два матча с его командой в Лиге Чемпионов раз в несколько лет ничего не решат против нас.

    Чех конечно крут, но в какой-то степени он обязан защитникам)))
    12 мая 2014 18:25
  3. gilgamesh
    От души поздравляю заслужил!!!
    12 мая 2014 15:32
  4. timurcheeek_94
    zaslujil krasava prosto net slov takie seyvi kak on ewe nikto ne delal pomnite seyv kogda Manchester United igrali chicharito probil v upor golovoy cech s devyatki vytawil daje sam chicharito byl udivlen ya gorjus petrom on luchwiy
    12 мая 2014 13:05
  5. Dltr
    0
    Краваса Петя! Никто и не сомневался. От всей души поздравляю!
    12 мая 2014 08:17
  6. kos
    0
    После этой новости еще раз повторюсь:
    12 мая 2014 07:40
  7. GoChelsea
    Петр Чех №1!!!
    12 мая 2014 06:54
  8. petercheh
    Так то у него уже две золотые перчатки были (2005, 2010)... Надо было золотой шлем вручать)))
    С победой, Петр!
    12 мая 2014 05:20
  9. bmg_mendok
    Красава! Ему бы в топовую сборную, давно был бы многократным лучшим кипером мира! Но Родину, как родителей, не выбирают, ею гордятся. Для нас он лучший вратарь Вселенной!
    12 мая 2014 05:18
  10. admin
    0
    Чехище!) Монстрище, красава)
    12 мая 2014 00:46
  11. Zidane
    0
    Поздравляю Петю от души, мой любимый вратарь. Безумно рад
    11 мая 2014 23:10
  12. Romario
    ОООО Петруха поздравляю!!!Конечно ты лучший!!!
    11 мая 2014 22:46
  13. Akramovich
    Ребята! Поздравьте. Я чемпион в Нашей Лиги в Фэнтези))))
    11 мая 2014 22:34
  14. 05Drogba05
    Танкист спокойно может сказать другим вратарьям"шли бы вы петушки"
    11 мая 2014 22:27
  15. ryaba10
    поздравляю клуб и петра с этим достижением
    11 мая 2014 22:13
  16. only_chelsea
    Половина матчей на ноль,это серьезный показатель.
    11 мая 2014 22:05
  17. 05Drogba05
    Танкист лучший