Опрос: ваш стартовый состав на матч с «Бернли»

Опрос: ваш стартовый состав на матч с «Бернли»

17.08.2014, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Приглашаем вас к обсуждению, касательно возможного стартового состава нашей команды на игру 1 тура чемпионата Англии против «Бернли».
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. GoChelsea
    [quote=assa2109][quote=assa2109][quote=kos]Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры![/quote]
    Тут дело в ТО, если Куртуа до конца августа отстоит мощно, тогда будет смена поколений. Хотя лично я за Чеха. Но будем посмотреть на молодого, поэтому такой выбор.
    Мой состав: Куртуа - Иванович, Кэйхил, Терри, Аспи - Фабрегас, Матич - Шюрле, Оскар, Азар - Коста.[/quote]
    18 августа 2014 19:58
  2. assa2109
    [quote=assa2109][quote=kos]Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры![/quote]
    Тут дело в ТО, если Куртуа до конца августа отстоит мощно, тогда будет смена поколений. Хотя лично я за Чеха. Но будем посмотреть на молодого, поэтому такой выбор.
    Мой состав: Куртуа - Иванович, Кэйхил, Терри, Аспи - Фабрегас, Матич - Шюрле, Оскар, Азар - Коста.
    18 августа 2014 14:42
  3. assa2109
    Цитата: kos
    Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры!

    Тут дело в ТО, если Куртуа до конца августа отстоит мощно, тогда будет смена поколений. Хотя лично я за Чеха. Но будем посмотреть на молодого, поэтому такой выбор.
    18 августа 2014 14:39
  4. Lampard-78
    Цитата: kos
    Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры!

    А ты ярый фанат?! Не веди себя высокомерно.
    Я например хочу видеть его в деле. Никому не секрет, что Чех легенда. А Куртуа будущее нашего клуба.
    18 августа 2014 12:31
  5. EdenHazard
    Цитата: kos
    Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры!

    Здесь не любовь, а очечидность, т.к ходят слухи что Чех покинет нашу команду! А Чех легенда Челси!!!
    18 августа 2014 10:40
  6. petercheh
    Шварцер
    Аспи-Зума-Кристенсен-Аке
    Микел
    Гинкел-Мозес-Салах
    Торрес-Дрогба
    Мы и таким составом Бернли надерем)
    18 августа 2014 09:40
  7. His mother Torresff
    -----------Чех--------- Иванович--Кейхил--Терри--Луис ---Фабрегас---Матич----- Щюрле--Салах--Азар -----------Торрес------
    18 августа 2014 08:20
  8. kos
    Я удивляюсь, что при живом Чехе (который ни разу не подвел команду), народ вдруг так быстро полюбил Куртуа (не сыгравшего ни один матч за клуб).
    Он как МИНИМУМ должен заслужить выбор в его сторону..
    Глоры!
    18 августа 2014 08:09
  9. newace
    Куртуа
    Аспи-Терри-Кейхилл-Луис
    Матич-Сеск
    Азар-Оскар-Вилиан
    Коста
    18 августа 2014 04:49
  10. tomskii
    Куртуа---- Аспи--Кейхил--Терри--Луис ----- Фабрегас--Матич----- Виллиан--Оскар--Азар -----------Коста
    18 августа 2014 00:09
  11. Bola
    Cech
    Brano-Terry-Cahill-Azpi
    Matic-Cesc
    Schurlle-Oscar-Hazard
    Costa
    18 августа 2014 00:08
  12. Apollo94
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: Apollo94
    -----------Куртуа--------- Аспи--Кейхил--Терри--Луис ---Фабрегас---Матич----- Щюрле--Оскар--Азар -----------Коста------

    Я тоже выбрал этих игроков.

    Ну это самый лучший вариант по моему мнению
    17 августа 2014 23:08
  13. Lampard-78
    Цитата: Apollo94
    -----------Куртуа--------- Аспи--Кейхил--Терри--Луис ---Фабрегас---Матич----- Щюрле--Оскар--Азар -----------Коста------

    Я тоже выбрал этих игроков.
    17 августа 2014 23:01
  14. Wilian 11
    ------------------Куртуа----------------Аспиликуета-Кейхил-Терри-Иванович ----------Фабрегас-----Матич----------Виллиан---------Шюрле-----------Азар
    ---------------Диего Коста--------------гл.тренер Ж.Моуриньо