Ориентировочный состав «синих» на матч с «Лестером»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Лестером»

23.08.2014, 14:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наш портал представляет вашему вниманию ориентировочный состав на предстоящий матч 2-го тура чемпионата Англии.
 
На игру с «Лестер Сити» ChelseaNews.Ru прогнозирует следующую формацию состава:
 
 Стартовый состав Челси, Лестер Сити, Диего Коста, Аспиликуэта, Азар, Терри, Кэхилл, прогноз, Виллиан, Матич, Фабрегас

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Лестером»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Colibri
    Цитата: roskaz
    На место Сеска Рамирес, а Сеск на место Виллиана.

    Сеск действует лучше всего именно из глубины, этакий бокс ту бокс. Так, что место рядом с Матичем для него идеальная позиция. К тому же, насколько я успела заметить Жозе не сковывает его, и не ставит определенные рамки. Он свободный художник.
    23 августа 2014 17:26
  2. Роман Палугин
    Цитата: tomskii
    Цитата: Роман Палугин
    Друзья! Состав: Нападение- Диего Коста 19, Левый Вингер - Эден Азар 10, Правый Вингер - Андреа Шурле 14 Плэймекер - Оскар 8, Опорные Полузащитники - Неманья Матич 21, Сеск Фабрегас 4, Левый Защитник - Фелипе Луис 3, Правый Защитник - Браниславр Иванович 2, Центр Защиты - Гарри Кэххил 24, Джон Терри 26(к) , Вратарь - Петр Чех 1

    Прошу прощенья, не Радомир, а Бранислав Иванович!
    23 августа 2014 16:19
  3. admin
    0
    Цитата: akzholsd
    лорс брат как ты это делаешь?

    Что именно? Угадываю состав?) Ну в прошлом туре прокатило на везении :D
    23 августа 2014 16:18
  4. tomskii
    Цитата: Роман Палугин
    Друзья! Состав: Нападение- Диего Коста 19, Левый Вингер - Эден Азар 10, Правый Вингер - Андреа Шурле 14 Плэймекер - Оскар 8, Опорные Полузащитники - Неманья Матич 21, Сеск Фабрегас 4, Левый Защитник - Фелипе Луис 3, Правый Защитник - Радомир Иванович 2, Центр Защиты - Гарри Кэххил 24, Джон Терри 26(к) , Вратарь - Петр Чех 1

    Прошу прощенья, не Радомир, а Бранислав Иванович!
    23 августа 2014 16:00
  5. akzholsd
    лорс брат как ты это делаешь?
    23 августа 2014 15:37
  6. Роман Палугин
    Друзья! Состав: Нападение- Диего Коста 19, Левый Вингер - Эден Азар 10, Правый Вингер - Андреа Шурле 14 Плэймекер - Оскар 8, Опорные Полузащитники - Неманья Матич 21, Сеск Фабрегас 4, Левый Защитник - Фелипе Луис 3, Правый Защитник - Бранислав Иванович 2, Центр Защиты - Гарри Кэххил 24, Джон Терри 26(к) , Вратарь - Петр Чех 1
    23 августа 2014 15:22
  7. roskaz
    0
    Думаю в первом тайме игра будет сделана, а второй как обычно будут сушить.
    23 августа 2014 15:09
  8. roskaz
    0
    На место Сеска Рамирес, а Сеск на место Виллиана.
    23 августа 2014 15:08
  9. White Drogba
    Виллиан лишний, на банке будет сидеть, где ему и место.
    23 августа 2014 14:46
  10. Oskar4ik
    ну в принципе так я себе и предстовлял только вместо виллиана я думаю появится оскар
    23 августа 2014 14:35
  11. snatch
    0
    посмотрим на Вилли , чей-то он у меня начинает вызывать скепсис в плане адекватной мотивации на игру.
    23 августа 2014 14:22