Metro. «Челси» отправит Салаха в аренду

Metro. «Челси» отправит Салаха в аренду

30.10.2014, 16:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готов на время расстаться с атакующим полузащитником Мохамедом Салахом, сообщает Metro.
 
По данным источника, наставник команды Жозе Моуринью считает, что у египтянина пока нет перспектив в его команде. Футболист очень редко выходит на поле и при предоставлении шансов проявляет себя далеко не лучшим образом.
 
С предложением об аренде на полгода готовы выступить «Тоттенхэм», «Саутгемптон» и «Ньюкасл».
 
Напомним, что Мохамед перебрался в «Челси» зимой этого года из «Базеля» да €12 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ILCOIT
    В саутгемптон его!!!
    31 октября 2014 16:58
  2. ILCOIT
    загубили талант с..и!!!
    31 октября 2014 16:48
  3. super_frank
    надо его продать и вместо него Ройса
    31 октября 2014 14:14
  4. Акира
    Похоже с Салахом всё ясно... Жаль, конечно, возлагал я на него определённые надежды, но увы и ах...
    31 октября 2014 00:25
  5. Dltr
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Diego Costa
    В саутгемптон его, команда очень боевая и способна отбирать очки у таких команд как сити, мю, арсенал, усиление с перспективой)

    Согласен! У Саллаха есть потенциал!
    Я уверен если бы его взял Реал допустим в свое время , то он бы мог играть и в Реале, просто мы его губим

    Думаешь в Реале конкуренция не такая бешеная как у нас? Вон Перес даже Ди Марию продал. Нам конечно приходиться губить (не специально) таких талантов как Салах, но что твориться в Реале это просто цирк)))
    30 октября 2014 21:36
  6. EdenHazard
    Цитата: Diego Costa
    В саутгемптон его, команда очень боевая и способна отбирать очки у таких команд как сити, мю, арсенал, усиление с перспективой)

    Согласен! У Саллаха есть потенциал!
    Я уверен если бы его взял Реал допустим в свое время , то он бы мог играть и в Реале, просто мы его губим
    30 октября 2014 20:38
  7. Diego Costa
    В саутгемптон его, команда очень боевая и способна отбирать очки у таких команд как сити, мю, арсенал, усиление с перспективой)
    30 октября 2014 18:23
  8. bazik97
    у Шпор и так сильный состав,надо его в Бернли.Состав очень неконкурентноспособный,он там сходу в основу пробьется