Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» ведет борьбу за Коке

«Челси» ведет борьбу за Коке

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гранды английского футбола сразятся за полузащитника «Атлетико» Коке. В его услугах заинтересованы такие клубы, как «Челси» и «Манчестер Сити».

В контракте игрока с «матрасниками» прописана минимальная сумма отступных, которая составляет €60 миллионов евро, и за меньшую цену испанцы продать Коке не согласны.

Стоит отметить, что потенциальным работодателям испанца придется удовлетворить его внушительные финансовые аппетиты. По требованию полузащитника его заработная плата в новом клубе не должна быть ниже, чем в «Атлетико» .
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 ноября 2014 04:53
    Маур строит испано-бразильскую карусель, где технари от Бога будут сочетаться с матёрыми оборонцами. Коке может стать очень важным механизмом в этой карусели, а игра бок о бок с таким мастером, как Фабрегас, сделает молодого испанца ещё лучше. Целиком и полностью поддерживаю этот трансфер.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 ноября 2014 00:51
    Видимо Маур решил как следует взять за яйца Дель Боске и всю сборную Испании)))
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 20:08
    Коке один из самых сильных полузащитников в мире, поэтому цена очевидная
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 19:43
    Лучше Ройса
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 19:01
    Походу Ройса просираем...
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 18:42
    Надо Ройса не просрать,как просрали Кросса.
  • Vacheron
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 17:35
    я смотрю вы финансисты один хлеще другого ))) (для Cozacar и Vainer97)
  • Cozacar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 16:17
    В летных трансферах он стоил того внушительную сумму, но сейчас его игра чуть понизился! Сейчас его трансферная сумма стоит около 35 ил 38 млн и не больше один евро!
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2014 16:10
    Коке-очень неплохой футболист,но 60 миллионов,это слишком. Максимум 25,не больше.

Самое интересное за неделю