Telegraph. «Челси» ищет замену Андре Шюррле

Telegraph. «Челси» ищет замену Андре Шюррле

10.01.2015, 00:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Приоритетной покупкой клуба на данный момент является правый вингер, поэтому будущее Андре Шюррле, полностью проигравшего конкуренцию Виллиану, туманно.

По сообщениям издания The Telegraph, немецкий «Вольфсбург» готов «раскошелиться» на 23 миллиона фунтов ради полузащитника, что является крайне выгодным предложением для «синих».

Однако сам игрок намерен остаться в клубе как минимум до лета и попробовать доказать свою состоятельность. 

Руководство «Челси» следит за возможностью подписания Марко Ройса. Так же клуб присматривается к колумбийскому вингеру Куадрадо, который недоволен своим нынешним клубом и готов сменить клубную прописку уже по окончанию сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. roskaz
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: super_frank
    Цитата: roskaz
    Шюррле изначально переходил к нам как нападающий, но никак не вингер, по этому в его подсознании заложена программа на атаку ворот соперника, и это многое объясняет в игровых ситуациях, когда нужно отдать пас на партнера который находится в более выгодном положении он бьет сам и как правило не забивает, то же самое сейчас происходит и с Костой. В этом плане интересней выглядит игра Реми, да он и сам не раз говорил что сможет играть на разных позициях, последняя кубковая встреча тому подтверждение. Ну а Шуррле удачи, в каком бы клубе не сложилась его дальнейшая карьера....

    он в байере играл левого вингера,или оттянутого форварда под Кисслигом.Так что ему знакома данная позиция

    Ни его эта позиция, до Байера он и в молодёжной сборной и "Майнц-05" был чистым нападающим.... На момент перехода Шуррле в Байер наставник леверкузенцев Юпп Хайнкес высоко оценил новобранца: "Андре Шюррле - невероятно талантливый [u]нападающий[/u]. Мы рады, что он решил продолжить карьеру в "Байере".
    Шюррле в первую очередь левофланговый вингер. На этой позиции он великолепен, но беда в том, что есть Азар, который для тренера всегда будет номером один. Вследствие этого, Андрюхе приходится смещаться на неродной правый фланг, где игра ему даётся значительно хуже.

    Внимательно почитай мой комент, может все таки до тебя дойдет о чём я пишу??? погугли на счет Шуррле если не в курсе!!!!
    10 января 2015 20:23
  2. Акира
    Цитата: one love.one club
    как Оскар мягко обращается с мячом, явно выводит его на первое место в клубе по технике с мячом

    Да только по полезности на поле Оскар в конце списка плетётся))) Играя на позиции десятки, такой важной по сути позиции, наш юный бразилец показывает на редкость унылую игру... Стыдно, что у нас такой прямолинейный и бестолковый плеймейкер... Сеск, играя значительно глубже Оскара, отдал почти в четыре раза больше голевых передач за полсезона, если считать все турниры... О чём-то это думаю говорит... Лучше бы уж Мата остался... Я не особо фанат был испанца, и даже ратовал за его продажу, однако мозгов у него явно больше было, чем у Оскара...
    10 января 2015 17:22
  3. bektrou
    ЭЭХХХХ ДУМАЛ ШЮРРЛЕ НАСЛЕДНИК БАЛЛАКА В ЧЕЛСИ!
    10 января 2015 15:43
  4. one love.one club
    Цитата: matic 78
    Если продажа не избежно,то жаль пацана.Но что то у него после ЧМ вообще не прет.Держать его в запасе для кубковых встреч тоже не его уровень.Отчасти Маур тоже виноват,больше игрового времени давать надо игроку.Виллиан в этом сезоне хорош,только мало забивает бегает как угорелый...Ройс скорее Реал выберет,но там тоже конкуренция будь здоров.Опять будет сбор всего смака,а игра никчемная каждый будет одеяло на себя тянуть.Если уж так то Бейла лучше к нам.А Шурле Оскар Т.Азар Д.О.Микел на продажу.С большим сожелением,но что поделать.Мауром в чем то восхищаюсь,а иногда так охота отметелить...

    А Оскар тут причём? Моё мнение он 1005 должен в основе играть. Один из самых техничных в сборной. А в Челси наверное самый. Не смотря на дриблинг Азара, как Оскар мягко обращается с мячом, явно выводит его на первое место в клубе по технике с мячом
    10 января 2015 14:31
  5. Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: super_frank
    Цитата: roskaz
    10 января 2015 14:01
  6. johnterry26
    И повторится история Де Брёйне....
    10 января 2015 12:52
  7. Diego Costa
    Цитата: Vainer97
    Если уход немца неизбежен, то претенденты на его замену более чем прекрасные и ведь между Ройсом и Куадрадо выбрать будет сложно :в плане таланта Марко превосходит колумбийца, но немец очень травматичен, а в Англии ехать с такой особенностью утопия. Поэтому верю, что Шюррле сможет закрепиться в команде, целая половина сезона у него на это есть.

    Фабрегас тоже очень травматичен но к нашему счастью играет так как надо думаю ройс малину не испортит он великолепный игрок не кто не может знать заранее как сложиться думаю он легко заиграет в апл и покажет свой уровен, сильву в валенсии ломали постоянно но в мс редко он травмируется и великолепно играет думаю ройс не хуже его
    10 января 2015 12:36
  8. roskaz
    Цитата: super_frank
    Цитата: roskaz
    10 января 2015 10:31
  9. super_frank
    Цитата: roskaz
    Шюррле изначально переходил к нам как нападающий, но никак не вингер, по этому в его подсознании заложена программа на атаку ворот соперника, и это многое объясняет в игровых ситуациях, когда нужно отдать пас на партнера который находится в более выгодном положении он бьет сам и как правило не забивает, то же самое сейчас происходит и с Костой. В этом плане интересней выглядит игра Реми, да он и сам не раз говорил что сможет играть на разных позициях, последняя кубковая встреча тому подтверждение. Ну а Шуррле удачи, в каком бы клубе не сложилась его дальнейшая карьера....

    он в байере играл левого вингера,или оттянутого форварда под Кисслигом.Так что ему знакома данная позиция
    10 января 2015 10:18
  10. roskaz
    Шюррле изначально переходил к нам как нападающий, но никак не вингер, по этому в его подсознании заложена программа на атаку ворот соперника, и это многое объясняет в игровых ситуациях, когда нужно отдать пас на партнера который находится в более выгодном положении он бьет сам и как правило не забивает, то же самое сейчас происходит и с Костой. В этом плане интересней выглядит игра Реми, да он и сам не раз говорил что сможет играть на разных позициях, последняя кубковая встреча тому подтверждение. Ну а Шуррле удачи, в каком бы клубе не сложилась его дальнейшая карьера....
    10 января 2015 09:09
  11. matic 78
    Если продажа не избежно,то жаль пацана.Но что то у него после ЧМ вообще не прет.Держать его в запасе для кубковых встреч тоже не его уровень.Отчасти Маур тоже виноват,больше игрового времени давать надо игроку.Виллиан в этом сезоне хорош,только мало забивает бегает как угорелый...Ройс скорее Реал выберет,но там тоже конкуренция будь здоров.Опять будет сбор всего смака,а игра никчемная каждый будет одеяло на себя тянуть.Если уж так то Бейла лучше к нам.А Шурле Оскар Т.Азар Д.О.Микел на продажу.С большим сожелением,но что поделать.Мауром в чем то восхищаюсь,а иногда так охота отметелить...
    10 января 2015 08:03
  12. Vainer97
    Если уход немца неизбежен, то претенденты на его замену более чем прекрасные и ведь между Ройсом и Куадрадо выбрать будет сложно :в плане таланта Марко превосходит колумбийца, но немец очень травматичен, а в Англии ехать с такой особенностью утопия. Поэтому верю, что Шюррле сможет закрепиться в команде, целая половина сезона у него на это есть.
    10 января 2015 06:30
  13. Wilian 11
    Цитата: фанат Челси
    Я уверен шюррле уйдет и ройс перейдет к нам вот увидите. И посадит виллиана на лавку

    Быстрее Оскара, потому что Ройс не играет на правом, и не давно Моур сказал что Виллиан ето основной игрок Челси.
    10 января 2015 01:41
  14. фанат Челси
    Я уверен шюррле уйдет и ройс перейдет к нам вот увидите. И посадит виллиана на лавку
    10 января 2015 01:36
  15. Wilian 11
    Ето в стиле Моуриньо, говорить что трансферов не будет, и знаючи что какойто игрок уйдет, игрок уходит, и все таки трансфер происходит. А то что все говорят мол у нас команда в порядки усиление нам не надо, ето не так, у нас нет игрока который может в сложной ситуацыи изминить ход встречи в нашу пользу, или игрок который выйдет на замену, и ето факт, нам надо усиление при том что есть хорошие, доступные игроки, да у нас есть Азар, Фабрегас, Виллиан но они тоже люди, и тоже устают, и надо что бы у сложной ситуацыи вышел игрок и изменил ход встречи, а у нас етого игрока нет.
    10 января 2015 01:15
  16. Wilian 11
    Ето было прогнозировано, что ктото уйдет, и трансфер произойдет.
    Моур скажет, мол никаких трансферов мы не думали делать, но так как мы потеряли игрока нам надо все таки выходить на ТО. Вопщем Моур любит делать инриги.
    10 января 2015 00:51
  17. D i e g o 19 C o s t a
    наконец то!Быстрее бы уже продали его.
    10 января 2015 00:45
  18. fanatkachelsea
    Бедный Андре :'(