«Челси» может отказаться от сотрудничества с «Turkish Airlines» в пользу японской компании «Yokohama»

«Челси» может отказаться от сотрудничества с «Turkish Airlines» в пользу японской компании «Yokohama»

13.01.2015, 14:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может отказаться от сотрудничества с «Turkish Airlines» в пользу японской компании «Yokohama»
 
Лондонский «Челси» может отказаться от партнерства с авиакомпанией «Turkish Airlines», которая должна стать титульным спонсором «синих» в новом сезоне, в пользу другой компании.
 
Речь идет о японском гиганте на рынке автомобильной эксплуатации — «Yokohama Rubber Company». Сообщается, что данный потенциальный партнер готов предложить гораздо больше финансовых средств, чем турецкая компания. Ранее сообщалось о готовности авиагранда выплачивать «синим» 40 миллионов евро в год.
 
По последней информации, «Qatar Airways» (титульный спонсор «Барселоны») так же заинтересован в сотрудничестве с действующим лидером чемпионата Англии.
 
Тем не менее, в аукционе на «кто предложит больше» лидирует «Yokohama». Сразу после того как стало известно, что «Челси» не будет продлевать контракт с «Samsung» большое число европейских и азиатских компаний активизировалось в попытке занять вакантное место титульного спонсора лондонской команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. chelsea01
    - Дорогой, гол забили!
    - Кто забил?
    - Не знаю. какой-то игрок Samsung

    Буду скучать по этой шутке(((
    14 января 2015 13:02
  2. Mylenium-tour
    Цитата: Акира
    Цитата: JohnTerry
    Какая разница какой титульный спонсор? Главное, чтобы сумму солидную платили

    Согласен, пусть хоть " сортиры" будут на футболке, лишь бы денюжка в казну хорошая капала))

    Ну, сортиры уже перебор) Здарова Акира это я DanBalan
    14 января 2015 12:03
  3. talgatnurzhanov2006
    кто за надпись Казахстан, плачу 100 млн!!! Н.Назарбаев
    14 января 2015 08:20
  4. T3kupc
    Цитата: ryaba10
    у мю с шевроле на 80 подписано.вот в этом же районе и нам нужно

    У МЮ и Шевролет контракт на сумму 70 млн в год!

    З.Ы. Главное не видеть на футболке китайские иероглифы! А так может быть написано что угодно: хоть Durex, хоть Brazzers! :)
    13 января 2015 21:16
  5. 4444
    Интересно... В чемпионшипе спонсорские в десятки раз меньше, можно эти же деньги заплатить командам из чемпионшипа, что бы они бегали с надписями Chelsea! Красиво, а главное звучит гордо! :) :) :)
    13 января 2015 18:50
  6. Diego Costa
    думаю что слухов много еще будет о возможном спонсоре пока не подпишут контракт официально
    13 января 2015 17:24
  7. ricasso1
    лучше бы бриджстоун,хотя и так норм.
    13 января 2015 17:20
  8. super_frank
    Лучше оставьте самсунга
    13 января 2015 16:52
  9. D i e g o 19 C o s t a
    газпром давай включайся
    !!!!
    13 января 2015 16:02
  10. Cozacar
    Цитата: Акира
    Цитата: JohnTerry
    Какая разница какой титульный спонсор? Главное, чтобы сумму солидную платили

    Согласен, пусть хоть " сортиры" будут на футболке, лишь бы денюжка в казну хорошая капала))

    _____________________________________________________________________
    ...
    13 января 2015 15:29
  11. Акира
    Цитата: JohnTerry
    Какая разница какой титульный спонсор? Главное, чтобы сумму солидную платили

    Согласен, пусть хоть " сортиры" будут на футболке, лишь бы денюжка в казну хорошая капала))
    13 января 2015 15:26
  12. JohnTerry
    Какая разница какой титульный спонсор? Главное, чтобы сумму солидную платили - это главный критерий по которому он должен быть выбран.
    13 января 2015 15:24
  13. Cozacar
    Лучше с Газпромом подписываем.
    Но, я думаю лучший и идеальный партнерство для нас с "Turkish Airlans"ом. И выглядит гораздо подходящее!
    13 января 2015 15:20
  14. Diamond
    Может с apple ом договорится будем ?!вот будет бомба.И эмблема тоже выглядеть офигенно.Вот бы они согласились.
    13 января 2015 15:14
  15. snatch
    Уж лучше бы Durex, тоже вроде резиновые изделия, и звучит классно, и не беднее шин уж точно, а вот ни стилистика, ни звучание YOKOHAMA, лично мне совсем, не айс. А так бы бегало по полю 11 наших дюрексов, веселее бы игра .
    13 января 2015 15:08
  16. Nuniw
    главное чтобы хорощо заплатили
    13 января 2015 15:01
  17. ryaba10
    ко всему можно привыкнуть.в том числе и к рекламе шин на майках
    13 января 2015 14:55
  18. Акира
    Мне нравится, Yokohama - звучит гордо и оригинально в мире футбола... Я, как давний япономан полностью одобряю))))))
    13 января 2015 14:53
  19. assa2109
    Цитата: DorianGray
    60 млн. в год и можно бить по рукам)

    Каждому.)))
    13 января 2015 14:42
  20. admin
    Цитата: Cozacar
    Что за... ?!
    Ни сантиметр этой эмблемы к нам не подходит! Извините за грамматику! ☺

    можешь на английском писать, многие из здешних знаю его)

    I'm sure)
    13 января 2015 14:41
  21. Cozacar
    Что за... ?!
    Ни сантиметр этой эмблемы к нам не подходит! Извините за грамматику! ☺
    13 января 2015 14:37
  22. ryaba10
    у мю с шевроле на 80 подписано.вот в этом же районе и нам нужно
    13 января 2015 14:36
  23. admin
    60 млн. в год и можно бить по рукам)
    13 января 2015 14:30