Daily Telegraph. «Челси» выставил Шюррле на трансфер

Daily Telegraph. «Челси» выставил Шюррле на трансфер

13.01.2015, 23:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Telegraph. «Челси» выставил Шюррле на трансфер
 
Лондонский «Челси» принял решение о расставании с атакующим полузащитником Андре Шюррле, сообщает Daily Telegraph.
 
Согласно сведениям источника, подобная ситуация устраивает обе стороны: у клуба уже есть на руках ряд предложений, а Шюррле не собирается противиться уходу.
 
Фаворитом в борьбе за немецкого вингера является дортмундская «Боруссия». Вице-чемпионы Германии готовы сделать английскому клубу предложение в размере €28 млн. евро.
 
Скорее всего, «Челси» использует вырученные средства, чтобы подписать в обратном направлении Марко Ройса, который отказался от продления контракта со «шмелями».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ermuhammed
    Игроки основного сотава если получить травму как прошлый раз матч с псж . Общем он заменить . Он нужен в челси
    14 января 2015 13:29
  2. ermuhammed
    Шюрле остается в челси . То что написано все это бред
    14 января 2015 13:23
  3. hateam
    Шюррле лучше уйти, пока талант в ногах остался, загубим же такими темпами... Мата вон вовремя свалил
    14 января 2015 12:41
  4. костачелси
    Мне шурле нравился: он боец!!! Но вот не идёт у него а Челси!!!
    14 января 2015 11:42
  5. Goleodor
    я все же жду что Маур окажет ему доверие и хотя бы пару матчей он выйдет в старте! такое ощущение что он потерял уверенность в себе и боится проявить хоть какую то инициативу на поле! не думаю что он заслужил такую длительную чморилку на лавке также как и остальные в нашей команде! надо было Торреса так лечить! что касается Ройса не смотря на огромную симпатию к нему мне кажется не стоит его брать у нас очень высокая конкуренция и он очень травматичен просто не будет успевать набрать форму между травмами чтобы закрепиться в основе! тупа сгубим ему карьеру
    14 января 2015 10:50
  6. super_frank
    Пока не выставил,но кажется летом продаст
    14 января 2015 08:48
  7. Акира
    Очень жаль, если новость правдива... Я уже успел привыкнуть к немцу, он мне очень импонирует, как человек, да что там говорить, Шюррле и Коста - мои любимые игроки в команде... Но если расставание с Андрюхой пойдёт на пользу команде, то ничего не поделаешь, остаётся лишь смириться. Всё-таки команда всегда будет важнее любого отдельно взятого игрока...
    14 января 2015 07:12
  8. Wilian 11
    Есть такая информацыя что Ройс полностью выличился от травмы, и тренеруеться с основной командой Шмилей.
    Если трансфер осуществиться ето будет отлично, и если даже Марко после травмы не заиграет то 20 млн не так жалко как в случии с Торресом 50 млн, но травма не такая длительная, думаю заиграет.
    14 января 2015 00:36
  9. ryaba10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    а кто знает когда травма у ройса пройдет??

    недавно начал без ограничений тренироваться.дня три наверное

    правильное решение для всех сторон.года 2 уже жду ройса в челси.буду безумно счастлив если все таки перейдет.лишь бы без травм
    14 января 2015 00:28
  10. snatch
    Мне Шюррле симпатичен как игрок, но решение правильное.
    14 января 2015 00:05
  11. D i e g o 19 C o s t a
    а кто знает когда травма у ройса пройдет??
    13 января 2015 23:42
  12. Diego Costa
    ожидаемо, трансфер в борусию лучшее решение для шурле, а переход марко к нам будет великолепным усилением