Хуана Куадрадо: «Из грязи в князи»

Хуана Куадрадо: «Из грязи в князи»

3.02.2015, 14:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Жизнь новичка «Челси» Хуана Куадрадо не всегда была столь радостной, как сейчас.

В 4 года Хуан лишился отца. Его убили вооруженные боевики в его же собственном доме, в этот момент Хуан находился под кроватью, где спрятался по наставлению своих родителей. Когда Хуан вылез из под кровати, отец был смертельно ранен. Боевики остались безнаказанными.

С малых лет Хуан воспитывался лишь матерью и она считает, что благодаря тому, что ее ребенку пришлось быстрее взрослеть он и смог добиться успеха и переехал в Европу, а в последствии перебраться в один из самых больших клубов мира.
 
В настоящий момент футболист связан с «Челси» долгосрочным контрактом.

Хуана Куадрадо: «Из грязи в князи»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. assa
    0
    :drink_mini: Удачи АМИГО!!!!!!!!!! Будем за тебя болеть!! чтобы ТЫ быстрее адоптировался в самой сильной лиги мира!!
    3 февраля 2015 22:25
  2. Amon-Amarth
    К сожалению, сама жизнь заставила Хуана повзрослеть очень быстро. В этом игроке чувствуется стержень, настоящая мужская закваска!!! Очень быстр, целеустремлен, отличный дриблинг, неуступчивость в единоборствах, вынослив. Человек со стальными яйцами!!! Очень рад этому переходу!!!
    3 февраля 2015 20:00
  3. TIMA200022
    долгосрочный контракт это на 5 лет?
    3 февраля 2015 19:32
  4. TIMA200022
    очень жаль из-за плохого детства. Но зато какое великолепное будущее
    3 февраля 2015 19:31
  5. Vacheron
    На 4,5 года
    Цитата: Ivanovic
    Народ кто знает какой контракт долгосрочный-это долгосрочный ,, но насколько лет?
    3 февраля 2015 19:19
  6. Ivanovic
    Народ кто знает какой контракт долгосрочный-это долгосрочный ,, но насколько лет?
    3 февраля 2015 18:47
  7. aymanoff98
    Всех болельщиков Челси поздравляю)))
    3 февраля 2015 17:41
  8. Askarko
    Колумбия самая мафиозная страна,там каждый второй связан с наркотиками
    3 февраля 2015 16:43
  9. Акира
    Да, впечатляющая биография... Это не Азар или Куртуа, которые росли в спортивных, обеспеченных семьях и имели всё необходимое, чтобы заниматься любимым видом спорта... Думаю, такой целеустремлённый и не по годам взрослый парень подойдёт со всей серьёзностью к возможности играть в топ-клубе...
    3 февраля 2015 16:00
  10. EdenHazard
    Красавец!!!!!
    3 февраля 2015 15:58
  11. Rysterical
    Почти как у Мозеса.
    3 февраля 2015 15:50
  12. tomskii
    Танцор-диско на видео! У нас таких танцоров ещё не было.
    3 февраля 2015 15:12
  13. super_frank
    ждем и верим!!!
    3 февраля 2015 14:55
  14. Vainer97
    Настоящий боец,уверен,что у него все получится в Челси.
    3 февраля 2015 14:34
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Лиж бы теперь заиграл на должном уровне!!Жду выхода с астон виллой!!Надеюсь посадят их на виллы!
    3 февраля 2015 14:32