"Челси" одержал минимальную победу над "Астон Виллой"

"Челси" одержал минимальную победу над "Астон Виллой"

22.08.2013, 00:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
В перенесенном матче 3 тура АПЛ лондонский "Челси" сумел дожать в родных стенах бирмингемскую "Астон Виллу".
 
 
21.08.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Астон Вилла" 2:1 (1:1) 
 
Голы: Луна (аг) 5', Бентеке 45+3', Иванович 72'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    Кое-как родили,молодцы поздравляю!
    22 августа 2013 10:06
  2. bmg_mendok
    С победой! Ну говорил же следить в оба за Бенетеке! Мате нужно прибавлять и не надо его никуда отпускать!
    22 августа 2013 10:04
  3. Bolik-07
    Да нервная игра была)Но всех с победой!
    22 августа 2013 10:00
  4. artur19
    Молодцы, дожали ! Чех - ЛИМ ( Лучший Игрок Матча )
    22 августа 2013 08:58
  5. Dltr
    Главное победа! Команда только строится, и рано еще ждать качественную игру!
    Игрок матча думаю Рамирес! Проделал огромный объем работы. С Лэмпсом связка не плохая. Друг друга дополняют идеально. Если у Лэмпса сумошедшее видение поля, дальные кроссы, опыт, поставленный удар, у Рами скорость, техника владение мячом и разрушении, полная самоотдача!
    22 августа 2013 06:26
  6. Chelsea_fan
    Чувствую, Иванович в этом сезоне на бомбардирский рекорд пойдет ;)
    22 августа 2013 01:05
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра скорей из разряда Мы выше соперника на голову можно и расслабиться
    Ба вообще как так умудрился сыграть что 5-6 раз в офсайд попадал
    Хуану надо оживать Азар молодец на уровне сыграл Иванович хорош Чех выруцчалка наша в шлеме Лукаку хорош нужна практика Команда справилась на 3 но за победу поставим 4 поздравляю
    22 августа 2013 00:57
  8. Colibri
    3 очка в кармане и это главное, сейчас не ждите качественной игры и ярких побед. Лукаку молодец очень порадовал. Мата должен набрать форму. Иванович как всегда наш козырь. Отдельное огромное спасибо Чеху! З.Ы - Рамирес растёт на глазах. Старый, добрый Рами получавший кучу карточек и делавший постоянно неточные передачи уходит на второй план. Посмотрим, что будет дальше.
    22 августа 2013 00:51
  9. Romario
    не ударили в грязь лицом!!!Молодцы с победой!!!
    22 августа 2013 00:50
  10. newace
    Я знал что так и будет, главные есть 3 очко!
    22 августа 2013 00:47
  11. Pride
    Нервно, но главное 3 очка.
    22 августа 2013 00:45