«Кристал Пэлас» заинтересован в услугах Лоика Реми

«Кристал Пэлас» заинтересован в услугах Лоика Реми

6.03.2015, 19:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Кристал Пэлас» заинтересован в услугах Лоика Реми
 
Лондонский «Кристал Пэлас» готов выступить с официальным предложением по форварду «Челси» Лоику Реми, сообщает Metro.
 
В услугах французского нападающего заинтересован лично Алан Пардью, который видит в Реми серьезное усиление линии нападения.
 
В текущем розыгрыше Лоик выходит на поле нечасто, что может натолкнуть футболиста на мысль покинуть «Стэмфорд Бридж» ближайшим летом. За нападающего «синих» «Пэлас» готов выложить €12 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Cyberg
    Джеко универсальный форвард. Может сыграть внизу, обыграть, также очень хорошо борется на втором этаже. Мы играем в схему в 1 напа, значит кто-то будет сидеть на скамейке. А кто хочет быть лавочником? Коста? Джеко? В этом сезоне у нас форварды, которые не прочь погреть лавку.
    7 марта 2015 13:02
  2. Akramovich
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Akramovich
    Хочу чтоб этот парень остался у нас. Отличный 2ой нап, хотя от Икарди или Джэко не отказался бы, увы не я решаю. Кстати про Икарди узнал, что большую часть своих голов он забивал с дальных дистанций. Отличный показатель.
    Посмотрите на послелнии игры Джеко. Он крутой нап. И голы и голевые..
    какой на хрен Джеко, ты о чем? зачем нам это дерево, ты в своем уме?

    Дерево это Ламберт с Балотелли. Следи за игрой МС, может что и узнаешь нового.
    7 марта 2015 08:34
  3. Акира
    Маур назвал Джеко одним из лучших форвардов АПЛ, а он всё-таки кое что в напах смыслит. Джеко идеально бы вписался в нашу команду, Маур любит таких мощных великанов. Но так же и Икарди нереально крут в последнее время, нам бы очень подошёл. Если Дидье закончит карьеру, а Лоик уйдёт, Икарди и Джеко были бы превосходными заменами...
    7 марта 2015 04:18
  4. JohnTerry
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Akramovich

    Джеко дерево? аахахха, Эдин крутой нап...
    7 марта 2015 01:41
  5. 05Drogba05
    Цитата: Akramovich
    6 марта 2015 22:09
  6. Akramovich
    Хочу чтоб этот парень остался у нас. Отличный 2ой нап, хотя от Икарди или Джэко не отказался бы, увы не я решаю. Кстати про Икарди узнал, что большую часть своих голов он забивал с дальных дистанций. Отличный показатель.
    Посмотрите на послелнии игры Джеко. Он крутой нап. И голы и голевые..
    6 марта 2015 20:56
  7. ryaba10
    если реми и дрогба уйдут, то нужно покупать икарди, за которым кстати мю охоту начал, и оставлять салаха который может сыграть центр напа, а патрика обратно в боро еще на сезон отдать
    6 марта 2015 20:02
  8. Cyberg
    Продать Оби, продать Лойка, продать Саллаха, подтянуть молодежку :)
    6 марта 2015 19:32