Премьер лига: "Сити" теряет очки и другие результаты минувшего дня

Премьер лига: "Сити" теряет очки и другие результаты минувшего дня

25.08.2013, 21:32
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Премьер лига: "Сити" теряет очки и другие результаты минувшего дня
Представляем вашему вниманию результаты 2-го тура английской Премьер лиги минувшего дня.
 
 

Новички АПЛ сенсационно обыграли своего соперника - грозный "Сити" благодаря дублю Кэмпбелла. Стоит отметить, что хозяевам пришлось отыгрываться по ходу встречи. Другие оппоненты нашей команды, "шпоры" добились минимальной победы вновь усилиями Сольдадо и вновь благодаря пенальти.

"Кардифф Сити" - "Манчестер Сити" 3:2 (0:0)
 
Голы: Джеко 51', Гунарссон 60', Кэмпбелл 79', 87', Негредо 90+2'
 
"Тоттехэм" - "Суонси Сити" 1:0 (0:0)
 
Гол: Сольдадо 57'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Недооценили соперника манки,а у шпор ужасная атака и слабейшая реализация.Далеко они так не уйдут
    26 августа 2013 10:54
  2. Chelsea_fan
    Промахи конкурентов не главное, главное - наши победы. Если будем выигрывать мы, то и смотреть на результаты других, будь то МС, МЮ, Арс или кто-то еще, не будет такой необходимостью
    26 августа 2013 00:02
  3. tomskii
    Мы в прошлом сезоне так же наступали на грабли с явными не конкурентами. Выигрывали до игры. А после игры баранка или в лучшем случае очко. Так и МС . Цыплят в мае считать будем.
    25 августа 2013 23:53
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Мы будем визжать все когда Челси станет чемпионом!!!!
    25 августа 2013 23:03
  5. bluearmy
    не знаю почему, но меня бесит Тоттенхэм)
    25 августа 2013 22:08
  6. LAMPARD15
    ай как Сити недооценил соперника,валийцы молодцы)
    25 августа 2013 21:57
  7. Alex
    0
    Это АПЛ, детка!=) Нужно со всей ответственностью и осторожностью подходить к каждому сопернику.
    25 августа 2013 21:41
  8. admin
    0
    Цитата: kos
    Тоттенхэм на пенальти Сальдадо далеко не уедет.

    Боаш и в прошлом сезоне столько матчей на минимуме вывез, уж чего чего, а держать победный счет он умеет.
    25 августа 2013 21:40
  9. HaosKz
    0
    не ожидал от Сити но новость порадовала
    25 августа 2013 21:39
  10. admin
    0
    Цитата: chelseafc1998
    Кардифф Сити МОЛОДЦЫ!!!!ОБЫГРАТЬ ТАКОГО СОПЕРНИКА!!!

    да уж, чего нам достаточно долгое время не удается..(
    25 августа 2013 21:39
  11. kos
    0
    Тоттенхэм на пенальти Сальдадо далеко не уедет. Было понятно, что без Бейла они ноль на палочке. Максимум 7 место по ходу чемпионата.
    В этом году Ливерпуль будет бороться за пятерку.
    25 августа 2013 21:38
  12. chelseafc1998
    Кардифф Сити МОЛОДЦЫ!!!!ОБЫГРАТЬ ТАКОГО СОПЕРНИКА!!!
    25 августа 2013 21:36
  13. kos
    0
    Лучшая новость дня!!
    25 августа 2013 21:36