«Челси» может оформить чемпионство уже на этой неделе

«Челси» может оформить чемпионство уже на этой неделе

28.04.2015, 13:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может оформить чемпионство уже на этой неделе

Старт мая может ознаменоваться тем фактом, что весь мир узнает нового чемпиона Англии — все зависит от подопечных Жозе Моуринью.
 
Лондонский «Челси» имеет возможность одержать одну из самых убедительных побед в Премьер-лиге за последние годы. На этой неделе «синие» сразятся с «Лестером» и «Кристал Пэлас» и победы над этими коллективами могут возвести «синих» в чемпионы.
 
В случае успеха лондонцы за 3 тура до конца розыгрыша добьются отрыва, который не сумеет отыграть ни один из конкурентов команды Моуринью: ближайший преследователь «Челси» — лондонский «Арсенал» отстает от своих столичных соседей на 10 очков. Тем не менее, если «Арсенал» проиграет следующую игру, а лидеры одержат победу, имя чемпиона будет известно еще раньше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. TIMA200022
    лестер сити потрепает нам нервишки,им победа кровь из носу нужна
    29 апреля 2015 11:40
  2. IkromJohnTerry
    ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН. ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН. ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН.
    29 апреля 2015 08:45
  3. oskar
    самое время для атакующего футбола
    28 апреля 2015 18:17
  4. kos
    Надеюсь Арсенал не проиграет. Чтобы мы короновались на Стемфорд Бридже 3 мая ))
    28 апреля 2015 16:55
  5. Amon-Amarth
    Все в наших руках. Нужно стараться побеждать в каждом следующем матче и не оглядываться на соперников. Верим в команду!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    28 апреля 2015 15:13
  6. ricasso1
    Арсенал с Халлом играет на выезде,врят ли они всосут.
    28 апреля 2015 14:51
  7. sanchez23
    Лишь бы с Лестером хорошо сыграть.
    28 апреля 2015 14:47
  8. doki22
    Сообщение нам надо побеждать!))))
    28 апреля 2015 14:44
  9. ricasso1
    да детка!.....
    28 апреля 2015 14:31
  10. JohnTerry
    Пусть эти нищеброды со второго, третьего и четвертого место выясняют отношения между собой :D
    28 апреля 2015 13:56
  11. Druid
    Благодаря Челси интрига уже не сохраняется до последнего тура АПЛ
    28 апреля 2015 13:44
  12. EdenHazard
    Я думаю арсенал либо в ничью либо проиграют, а нам надо выигрывать!
    28 апреля 2015 13:32