«Реал» может продать Гарета Бэйла за €85 млн. евро

«Реал» может продать Гарета Бэйла за €85 млн. евро

17.05.2015, 16:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Реал» может продать Гарета Бэйла за €85 млн. евро
 
Полузащитник мадридского «Реала» может покинуть «Сантьяго Бернабеу» уже этим летом, информирует The Sunday Times.
 
Согласно сведениям источника, валлиец не счастлив в составе действующих обладателей Кубка Чемпионов и планирует сменить клубную прописку в ближайшее трансферное окно. Агент футболиста уже поговорил с президентом клуба Флорентино Пересом и пообещал, что договориться о переходе за сумму, которая компенсирует все потери «сливочных», затраченных за переход Бэйла (€85 миллионов евро).
 
Как стало известно, «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» готовы поучаствовать в гонке за звездного валлийца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. snatch
    Цитата: kos
    Бейл не подходит АПЛ? Бейл не подходит Челси?
    Да он мейд ин АПЛ.
    В Челси будет блистать на пару с Азаром!

    Блестяще точное определение "Да он мейд ин АПЛ." Только стоит ли тратить 85, если все ограничивается АПЛ, которую мы и без него досрочно берем? По поводу сравнения статистик Азар-Бейл согласен с Акирой - сравнение слишком линейное чтобы считать его корректно-равноценным хотя бы потому, что стили команд Челси и Реала в корне отличаются. Лично я не против прихода Бейла в Челси, но по субъектным мотивам большую перспективу вижу у Погба, но честно оговариваюсь, что это лично-субъективно.

    Вообще, я предложил бы рассматривать обсуждение будущего летнего трансфера не как частности на уровне игрока, а в целом с точки зрения формирования конкурентного состава на титул ЛЧ 2016. Лично я вижу достаточным покупку опорника Погба или Бейл и заихистныка типа Варана. Гризман было бы не плохо для того чтобы ротировать с Костой и на случай травмы или дисквалификации ( что быстрее) первого. Но бюджет на такую троицу начинает стремиться к 150 евро и в этом случае мы скорее всего будем обречены терять Оскара, поскольку, если не ошибаюсь, у нас свободных легальных средств на трансферы вроде сотка накопилась. ИМХО
    18 мая 2015 12:14
  2. Amon-Amarth
    Честно говоря, новости про Гарета, более правдоподобные, нежели переходы других футболистов в наш клуб. В зимнее трансферное окно, многие в Англии говорили о переходе Куадрадо в Челси. Но все наше сообщество и я в том числе предполагали других футболистов. В итоге у нас Куадрадо и в реале вели Дугласа Косту. Так что еще и Коста может оказаться в Челси. Но речь не о нем. Выступили японцы, готовые помочь с трансфером Бэйла, журналисты Sky трубят о его приходе и опять Англия в курсе насчет трансфера, поездка Майкла Эменало на полуфинал Юве-Реал. Просто так Майкл бы не поехал. Просмотр Бэйла, также думаю возможный просмотр Варана, Коэнтрао, Погба, Видаля. Насчет четверых это догадки. Жозе старается провернуть трансферы быстро, вспомним ситуации с Костой и Фабрегасом. Возможно уже сейчас ведутся тихом-тихом переговоры с агентам. В свое время зимой Роб Бизли говорил, что зимой наш клуб ждет очень очень большой трансфер. Вероятно перенесли на лето. Думаю, летом наш клуб взорвет трансферный рынок. Так что дыма без огня не бывает. Нужен ли нам Бэйл? Это уже другой вопрос. Мое мнение- нужен. Это усиление, этот футболист действительно made in England, Жозе вдохнул бы в него прежнюю увереность и Гарет усилил бы наш клуб на долгие годы.
    18 мая 2015 11:55
  3. Акира
    Цитата: kos
    [img=left]http://cs7057.vk.me/c7004/v7004263/802a/V75qfFi67oM.jpg[/img]

    Сравнение некорректно... Бэйл набивал статистику на всяких полудохлых Отсасунах, тогда как Азар играл в тяжелейшей лиге Европы, получая по ногам по 10 раз за матч и отрабатывая в обороне так, что Бэйл бы в обморок упал.
    18 мая 2015 11:45
  4. kos
    [img=left]http://cs7057.vk.me/c7004/v7004263/802a/V75qfFi67oM.jpg[/img]
    18 мая 2015 11:13
  5. QUESWER
    что делал фабрегас в барсе?ничего!что он сделал вернувшись в апл?бэйл в свокм первом сезоне ла лиги играл на отлично,а сейчас ему действительно все надоело там
    18 мая 2015 10:31
  6. roskaz
    Ну нам не привыкать... сначала Ливер нам втюхал сами помните кого, теперь то же самое пытается сделать Реал... Ведь никто же не уверен в том что именно у нас он заиграет на все 100%... как бы не получилось наступить на те же грабли...
    18 мая 2015 09:54
  7. Акира
    Сугубо ИМХО, но Педро, в тандеме с Азаром и Коке, вариант более любопытный...
    18 мая 2015 06:09
  8. Торрес
    Цитата: snatch
    поскольку эти ветки создаются исключительно, чтобы здешнее сообщество могло считать и транжирить как угодно деньги Абрамовича, на что сам Абрамович плевать хотел, а возможно почитывает данный сайт и радуется.

    Конечно...сечас Роман Аркадич всё бросит и побежит читать советы великого юмориста. Не трудно предположить, что вложив деньги в Бейла и команда и её владелец заработают приличные деньги, на рекламе, на телевизионных трансляциях, за участие в различных кубках, где с помощью Бейла мы сможем ближе продвинуться к завоеванию главного трофея. Чем выше по лестнице, тем больше прибыль. Не надо даже быть продвинутым футбольным свециалистом, чтобы не понять, что Бейл сейчас в самом расцвете сил, и не его вина, что он попал не в ту лигу, и не в ту команд,у где он может до конца раскрыть свой талант. Все прекрасно помнят его великолепные проходы и фантастические голы когда он играл за Тоттенхэм. Ну а сейчас ему изрядно надоели болельщики Реала и СМИ постоянно его критикующие. Он вновь хочет окунуться в привычную атмосферу АПЛ где он начинал свою карьеру.
    18 мая 2015 04:04
  9. xiz
    Цитата: Vacheron
    Цитата: xiz
    Из всех игроков на правый фланг нам нужно сделать выбор:
    Бейл, Ройс, Гризманн, Стерлинг
    А в центр надо выбирать из:
    Погба, Коке, Гетце, Иско, Де Брюйне
    А в качесиве форварда:
    Ляказетт, Бентеке, Кейн, Остин, еще можно Сиссе из Ньюкасла взять

    Прям все новости-утки в кучу собрал )))))

    ну а что, так проще)))
    18 мая 2015 00:36
  10. kos
    Бейл не подходит АПЛ? Бейл не подходит Челси?
    Да он мейд ин АПЛ.
    В Челси будет блистать на пару с Азаром!
    18 мая 2015 00:05
  11. snatch
    Бейл объективно сдувается , и подтверждают это, в первую очередь, в самом Реале, прицеливаясь на Погба. В Реале если травмирован Модрич, это потеря несоизмеримо больше в созидании, чем если , в составе не будет Бейла. Тот факт, что на Бейла повешен ценник продавцом , говорит о его переоценке. Не, Бейл не наш интерес, и сомневаюсь что он станет нашим интересом летом. А хранителю денег Абрамовича( о чем сам Абрамович даже не догадывается), в очередной раз предложу игнорировать ветки о трансферах, поскольку эти ветки создаются исключительно, чтобы здешнее сообщество могло считать и транжирить как угодно деньги Абрамовича, на что сам Абрамович плевать хотел, а возможно почитывает данный сайт и радуется.
    17 мая 2015 22:36
  12. eden_22
    Цитата: xiz
    Из всех игроков на правый фланг нам нужно сделать выбор:
    Бейл, Ройс, Гризманн, Стерлинг
    А в центр надо выбирать из:
    Погба, Коке, Гетце, Иско, Де Брюйне
    А в качесиве форварда:
    Ляказетт, Бентеке, Кейн, Остин, еще можно Сиссе из Ньюкасла взять

    Ройс,Стерлинг отпадают
    Коке,Иско,Де бРуйне,Гетце отпадает
    Кейн,Остин,Сиссе отпадает.
    Я сократил твой список)
    17 мая 2015 22:01
  13. Diamond
    Цитата: Торрес

    Так что молитесь чтобы РА дал деньги, а Бэйл принял бы предложение Челси!
    я тоже не понимаю кого кто не хочет видеть Бейла в Челси.Деньги не наши,а клуб точно улучшиться после его приобретение.
    17 мая 2015 21:40
  14. Торрес
    Каждый раз, одни и теже грабли..
    Цитата: ryaba10
    пускай дальше в реале гнеет за такие деньги

    Цитата: White Drogba
    нах не нужен за такие деньги

    Не понимаю, откуда вдруг такая забота о деньгах Романа Аркадича ?
    А если хозяин посчитает что ему понадобился Бэйл, он что будет советоваться с нашей профессурой? Иметь такого игрока как Бэйл необыкновенная удача.
    Такой скорости и пушечного удара одновременно мало у кого есть в АПЛ.
    Так что молитесь чтобы РА дал деньги, а Бэйл принял бы предложение Челси!
    17 мая 2015 20:58
  15. Vacheron
    Цитата: xiz
    Из всех игроков на правый фланг нам нужно сделать выбор:
    Бейл, Ройс, Гризманн, Стерлинг
    А в центр надо выбирать из:
    Погба, Коке, Гетце, Иско, Де Брюйне
    А в качесиве форварда:
    Ляказетт, Бентеке, Кейн, Остин, еще можно Сиссе из Ньюкасла взять

    Прям все новости-утки в кучу собрал )))))
    17 мая 2015 20:32
  16. Gold
    Будет очень неплохое приобретение.во первых валиец,во вторых атлетизм и скорость,в третьих навык игры в обороне,что так необходимо мауру.ну а с нашим тренером не забалуешь как в реале.а гризмана я у нас не вижу, физики не хватает.а ройс больше в лазарете.травмаопасный чел.
    17 мая 2015 19:23
  17. xiz
    Из всех игроков на правый фланг нам нужно сделать выбор:
    Бейл, Ройс, Гризманн, Стерлинг
    А в центр надо выбирать из:
    Погба, Коке, Гетце, Иско, Де Брюйне
    А в качесиве форварда:
    Ляказетт, Бентеке, Кейн, Остин, еще можно Сиссе из Ньюкасла взять
    17 мая 2015 18:48
  18. Vitas_Nok
    Не нам не нужен пускай в Мю идёт там любят выбрасывать
    деньги на ветер
    17 мая 2015 18:46
  19. DROGBA95
    Неа не нужен мы купим Ройса.......
    17 мая 2015 18:35
  20. Vacheron
    Цитата: White Drogba
    нах не нужен за такие деньги

    За любые деньги не нужен )
    17 мая 2015 18:28
  21. ryaba10
    пускай дальше в реале гнеет за такие деньги
    17 мая 2015 18:21
  22. Rysterical
    Пойдет в маню в обмен на де хеа + доплату.
    17 мая 2015 18:01
  23. White Drogba
    нах не нужен за такие деньги
    17 мая 2015 17:23
  24. sanchez23
    Нам он в общем не нужен.
    17 мая 2015 17:22