Погба отказал «Челси» ради «Барселоны»

Погба отказал «Челси» ради «Барселоны»

21.05.2015, 23:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Погба отказал «Челси» ради «Барселоны»
 
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба определился с выбором клуба для дальнейшего продолжения своей карьеры, информирует испанское издание Sport.
 
Хавбек сборной Франции принял предложение «Барселоны», предварительно отказавшись от варианта перехода в «Челси». Предложение от «Манчестер Юнайтед» Погба и вовсе не стал рассматривать.
 
Представитель игрока сообщил, что француз хотел перейти в топ-клуб, который регулярно борется за трофеи и деньги не были определяющим фактором в выборе Поля.
 
Трансфер молодого полузащитника обойдется каталонцам в €80 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Lampard-78
    Отличная новость! Не нравиться мне этот распиаренный француз.
    Коке хочу видеть в команде! Только Коке. Ну плюс ещё Гризманн тоже неплохой вариант.
    23 мая 2015 05:48
  2. roskaz
    Цитата: fokstrot
    Правда это стадо не ставит автобус, а играет в футбол высочайшего уровня. И кстати это стадо даже не предполагает, что играет не в тот футбол , т.к. на должный уровень их мог бы вывести только special one. Бедняги, да и только..

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6942/applause_text_anim_sm_nwm.gif[/img]
    В точку
    22 мая 2015 16:04
  3. Gardinas
    Не велика потеря, за такие бабки на--й он нужен, Болателли #2
    22 мая 2015 15:48
  4. Roman88
    при том что трансферы для барсы закрыты
    22 мая 2015 14:02
  5. fokstrot
    Цитата: Diamond
    Цитата: fokstrot

    А чего ему сочувствовать. Он попадёт в "стадо распиаренных баранов мирового масштаба, для рекламных роликов", коим и сам вскорости станет. Правда это стадо не ставит автобус, а играет в футбол высочайшего уровня. И кстати это стадо даже не предполагает, что играет не в тот футбол , т.к. на должный уровень их мог бы вывести только special one. Бедняги, да и только..
    Они с помощью рекламы зарабатывают деньги на жизнь.Я почти уверен что,
    если бы тебе предложили сниматься в рекламе чипсов например и за это тебе платили бы деньги как твоя месячная зарплата,полагаю ты бы согласился не задумываясь.Кстати, у Барсы шанс больше выиграть любой кубок в мире,чем у кого либо другого.

    При чём здесь чипсы Месси, я ведь не об этом, а о том куда он попадет,... ну то которое в кавычках.
    22 мая 2015 14:00
  6. Торрес
    Цитата: JohnTerry
    Я бы тоже выбрал Барсу. По сильнее клуб будет

    Выбрать Барсу не очень-то большая заслуга. Вот задержаться в команде и найти себе там место, вот это будет проблемой. Вряд ли Ракитич, Бускетс, и совсем молодые Рафинья и Халилович возьмут и так вот просто отдадуе ему место в основе.
    И это я ещё не упоминаю даже "стариков"..... Маскерано, Хави и Иньеста, которые ещё не сказали своего последнего слова. Так что Погба как мне кажется будет тереть трусы на скамейке запасных и иногда выходить на замену.
    22 мая 2015 13:51
  7. Farot
    И это хорошо
    22 мая 2015 13:18
  8. TIMA200022
    ЭТО ЕГО ВЫБОР.
    22 мая 2015 11:44
  9. 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Цитата: JohnTerry
    Я бы тоже выбрал Барсу. По сильнее клуб будет

    по сильнее клуб будет? да Погба себя уже многократно обеспечил полным набором титулов на ближайшую трехлетку(если новость не фуфел). Жаль, что он не лох, а то бы поверил в перспективу Челси. Мне вот жалко. А что до Барсы - это клуб, который знает как годами доминировать и в ЛаЛиге и в ЛЧ. А кто у них там тренер? Луис Энрике? И что у него за послужной тренерский список до сих пор был? Он не особенный? А какие еще "великие" тренеры выигрывали Лигу и ЛЧ с Барсой: Райкард? Гвардиола? А каким таким тренером был Гвардиола до Барсы? Да никаким, как никакими были до Барсы и Райкард и Вилланова( земля ему пухом) и теперь Энрике, нулевыми они все до Барсы были, а Барса как брала титулы так и берет. Мораль: тренер ничто (ну или почти ничто) - состав все, и Барса особенная! Поэтому Барса в отличие от Челси всякий трешак не покупает, чтобы потом по дешевке сливать, а покупает 100% таланты и , удивительно, при этом имеет лучшие показатели по соотношению прибыль/долг . Зато у нас особенный тренер есть. Я даже не представляю какой альтернативный состав можно противопоставить лому:Погба/Неймар/Месси/Суарес, просто не представляю. Короче, опять будем в песочнице АПЛ возиться.

    Крик души
    22 мая 2015 10:53
  10. oruslano
    Всем тем кто говорит что Челси слабее Каталонцев: Что Вы здесь забыли? Таких болел как вы, сезонно меняющих клуб вообще не понимаю. Челси не ниже Каталонии, И им теперь не будет. Посмотрим когда поменяется президент ФиФа.
    22 мая 2015 10:28
  11. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    Я даже не представляю какой альтернативный состав можно противопоставить лому:Погба/Неймар/Месси/Суарес

    Чех
    Иванович-Терри-Кэйхилл-Зума-Аспи
    Матич-Микел-Виллиан
    Фабрегас-Коста
    Такой состав выстоит против "барсуков", и даже может вырвать у них победу... Главное застегнуться на все пуговицы и с самого начала матча выстроить двухэтажный автобус, в духе "Интера-2010" и "Челси-2012".

    Без Азара никак
    22 мая 2015 10:07
  12. Diamond
    Цитата: fokstrot

    22 мая 2015 09:48
  13. fokstrot
    Цитата: Roman88
    Если это не утка, но я сочувствую погба, барса совершенно не его команда а ла лига тем более, я думай из него вырастет игрок мирового масштаба, а будет просто распиаренный игрок для рекламных роликов и не более того, очень жаль, маур бы смог его сделать лучшим, а будет на деле доставлять мячи трехзубцу

    А чего ему сочувствовать. Он попадёт в "стадо распиаренных баранов мирового масштаба, для рекламных роликов", коим и сам вскорости станет. Правда это стадо не ставит автобус, а играет в футбол высочайшего уровня. И кстати это стадо даже не предполагает, что играет не в тот футбол , т.к. на должный уровень их мог бы вывести только special one. Бедняги, да и только..
    22 мая 2015 09:20
  14. Dltr
    Зря вы так опускаете Челси, в очных встречах не сказал бы что Барса на ступень выше. Пофиг как мы играли, главное добивались результата. А 2009 год это позор для каталонского клуба.
    22 мая 2015 07:48
  15. Roman88
    Если это не утка, но я сочувствую погба, барса совершенно не его команда а ла лига тем более, я думай из него вырастет игрок мирового масштаба, а будет просто распиаренный игрок для рекламных роликов и не более того, очень жаль, маур бы смог его сделать лучшим, а будет на деле доставлять мячи трехзубцу
    22 мая 2015 07:14
  16. Акира
    Цитата: snatch
    Я даже не представляю какой альтернативный состав можно противопоставить лому:Погба/Неймар/Месси/Суарес

    Чех
    Иванович-Терри-Кэйхилл-Зума-Аспи
    Матич-Микел-Виллиан
    Фабрегас-Коста
    Такой состав выстоит против "барсуков", и даже может вырвать у них победу... Главное застегнуться на все пуговицы и с самого начала матча выстроить двухэтажный автобус, в духе "Интера-2010" и "Челси-2012".
    22 мая 2015 02:04
  17. snatch
    Цитата: JohnTerry
    Я бы тоже выбрал Барсу. По сильнее клуб будет

    по сильнее клуб будет? да Погба себя уже многократно обеспечил полным набором титулов на ближайшую трехлетку(если новость не фуфел). Жаль, что он не лох, а то бы поверил в перспективу Челси. Мне вот жалко. А что до Барсы - это клуб, который знает как годами доминировать и в ЛаЛиге и в ЛЧ. А кто у них там тренер? Луис Энрике? И что у него за послужной тренерский список до сих пор был? Он не особенный? А какие еще "великие" тренеры выигрывали Лигу и ЛЧ с Барсой: Райкард? Гвардиола? А каким таким тренером был Гвардиола до Барсы? Да никаким, как никакими были до Барсы и Райкард и Вилланова( земля ему пухом) и теперь Энрике, нулевыми они все до Барсы были, а Барса как брала титулы так и берет. Мораль: тренер ничто (ну или почти ничто) - состав все, и Барса особенная! Поэтому Барса в отличие от Челси всякий трешак не покупает, чтобы потом по дешевке сливать, а покупает 100% таланты и , удивительно, при этом имеет лучшие показатели по соотношению прибыль/долг . Зато у нас особенный тренер есть. Я даже не представляю какой альтернативный состав можно противопоставить лому:Погба/Неймар/Месси/Суарес, просто не представляю. Короче, опять будем в песочнице АПЛ возиться.
    22 мая 2015 01:49
  18. xiz
    новость утка, Моур не стал бы за него такое лаве давать...
    22 мая 2015 01:46
  19. Акира
    Это сразу было понятно... Нам же надо спуститься с небес на землю и начать думать о более реальных кандидатах в центр поля - Коке, Хедира, Сонг, Имбула.
    22 мая 2015 00:08
  20. White Drogba
    лох . . . . . . .
    21 мая 2015 23:41
  21. ryaba10
    пускай барса такое бабло за него платит