«Ювентус» ведет переговоры по Оскару

«Ювентус» ведет переговоры по Оскару

23.05.2015, 11:05
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Ювентуса» прибыли в Лондон, чтобы провести переговоры с представителями «Челси» по возможному трансферу бразильского полузащитника Оскара.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не установил запрет на продажу этого игрока, и руководители туринского клуба имеют неплохие шансы договорится с «Челси» о трансфере. 

Однако «синие» пока не стремятся его продать, боссы «Челси» собираются сначала найти 23-летнему футболисту стоящую замену, а потом уже расстаться с ним. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Желтая утка. Уверен, следующий сезон Оскар проведет в Челси. Очень много слухов и противоречивой информации. Совсем недавно Жозе заявил, что хотел бы видеть Погба в Челси, когда говорил о раздутых прессой ценах на футболистов.
    24 мая 2015 10:25
  2. Акира
    Цитата: Chelsea_fan2006

    Оскар тож не тянет,особенно физический.

    А это вообще особый фрукт... Уже не знаю, каким богам молиться, чтобы его продали куда подальше
    24 мая 2015 06:20
  3. Chelsea_fan2006
    Цитата: Акира
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Цитата: Dltr
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Блин по быстрее бы слили этого бразильского подростка,изза него профукали Де Бруйне и Шюррле которые намного мощней Оскара,вообще не понимаю как он смог выиграть у них конкуренцию.....

    Как может плеймейкер выиграть конкуренцию у вингера? Щюррле проиграл конкуренцию (из за плохой физподготовки) Виллиану. А Де Брюйне тогда уступал по классу Мате и Оскару.

    И Шюррле и Де Брюйне могут играть на позиции Оскара.Да Де Брюйне не дали даже шанса,он помоему один раз вышел и в первом же матче дал голевую,а потом его сразу продали,а могла бы быть супер связка Азар-Де Брюйне-Виллиан

    Де Брюйне получал шансы, но кроме первого матча, где он выдал голевую на Оскара, и вспомнить больше нечего, весьма серенько и уныло смотрелся бельгиец, мне сразу заметилось, что у него с физикой наличествуют проблемы, не тянул английские девяности минут мясорубки...

    Оскар тож не тянет,особенно физический.
    24 мая 2015 02:02
  4. Акира
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Цитата: Dltr
    Цитата: Chelsea_fan2006
    24 мая 2015 01:33
  5. Chelsea_fan2006
    Цитата: Dltr
    Цитата: Chelsea_fan2006
    23 мая 2015 23:52
  6. EdenHazard
    Оскар не уйдет как и Рама в этом году
    23 мая 2015 21:25
  7. Dltr
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Блин по быстрее бы слили этого бразильского подростка,изза него профукали Де Бруйне и Шюррле которые намного мощней Оскара,вообще не понимаю как он смог выиграть у них конкуренцию.....

    Как может плеймейкер выиграть конкуренцию у вингера? Щюррле проиграл конкуренцию (из за плохой физподготовки) Виллиану. А Де Брюйне тогда уступал по классу Мате и Оскару.
    23 мая 2015 20:46
  8. roskaz
    Цитата: chelseablues
    он вытеснил мату. лучше мату верните а оскара отдайте. тогда маур выбрал оскара как 10-ку вместо маты

    А ведь не так давно атакующая связка Мата, Оскар и Азар, в составе синих, признавалась лучшей в АПЛ...
    23 мая 2015 17:52
  9. chelseablues
    он вытеснил мату. лучше мату верните а оскара отдайте. тогда маур выбрал оскара как 10-ку вместо маты
    23 мая 2015 16:09
  10. Diego Costa
    Думаю вполне реальная сделка если учитывать что мы почти купили гризманна
    23 мая 2015 15:32
  11. Chelsea_fan2006
    Блин по быстрее бы слили этого бразильского подростка,изза него профукали Де Бруйне и Шюррле которые намного мощней Оскара,вообще не понимаю как он смог выиграть у них конкуренцию.....
    23 мая 2015 14:48
  12. ryaba10
    маур хочет оставить его.плюс погба явно у нас не будет.коке к нам тоже не спешит.так что скорее юве рамиреса купят чем оскара
    23 мая 2015 14:05
  13. snatch
    Может с Погба не все еще решено для Барсы?
    23 мая 2015 12:34