"Юнайтед" и "Челси" голов не забили

"Юнайтед" и "Челси" голов не забили

27.08.2013, 00:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Юнайтед" и "Челси" голов не забили
В матче 2 тура английской Премьер лиги лондонский "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".
 
 

26.08.2013, Манчестер, "Олд Траффод"
 
"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 0:0 (0:0)
 
Голы: -
 
"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Каррик, Клеверли, Валенсия (Янг 67'), Руни, Уэлбек (Гиггз 78'), Ван Перси. 
 
"Челси": Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Коул - Рамирес, Лэмпард - Де Брюйне (Торрес 60'), Оскар, Азар (Аспиликуэта 90'), Шюррле (Микел 87').
 
Предупреждения: Де Брюйне 32', Торрес 80'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. artur19
    Моуриньо с составом не угадал, да и замены унылые сделал.....
    27 августа 2013 11:14
  2. chuvak
    0
    Скучновато сгоняли ничейку..Имхо-Мауриньо засушил игру для надежности!!
    27 августа 2013 10:43
  3. Komilfo
    Команды играли явно не на победу,одним словом все довольны.На Стэмфорде будет уже другая игра
    27 августа 2013 09:59
  4. Bukhara
    Манки просто переиграли нас судья помог нам не назначив пенальти.
    27 августа 2013 09:38
  5. Bukhara
    Цитата: Wayne
    Цитата: Jester
    Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))

    точно...Бавария нас уничтожит с такой игрой !!

    А почему про Мату никто не чего не говорит? стоит отметит вместо не спелого Де Брюйне надо было Мату, Де.Бр просто потерялся на поле одни ошибки.
    27 августа 2013 09:36
  6. Dltr
    0
    прагматичный футбол Моуринье взяла свое. все не так плохо, ребята. главное поделили очки, играю на Траффорде. но автобус реально надоел, только к концу руководства Рафы мы отошли от этого, и не хочется возвращаться. но пока командная игра не налажена (Моуринье только пришел), пока будем играть так против топ клубов. не удивлюсь если против Баварии сыграем также.
    27 августа 2013 07:58
  7. Jester
    0
    фан Мю пишет: да, насчет Челси я удивлен. они против МЮ всегда отлично играют а тут даже владение мячом у них меньше. на победу точно не играли в конце
    27 августа 2013 01:31
  8. rolas
    0
    Тускло,скучно и вообще ни о чем!!!Повезло что не слили,а могли,был бы другой судья и жо..,была бы ЧЕЛСИ!!!Торес ни о чём-путается в своих ногах!Нет,нет и ещё раз нет нападения!!!Ставим Ба,Тореса,Мозеса взамен на Руни,было бы намного веселее!Азар бегит а рядом Оскар и Эшли....ВСЁ. всё Челси,спасибо защите-здорово,слов нет!!!А так,можно было уснуть!!!
    27 августа 2013 01:17
  9. Mr_Rountry
    Все грамотно Маур сделал! Полезли бы в атаку нас бы в клочья разнесли!! Все о чем надо было мечтать так это о стандарте, причем любом! Да уж Руни + РВП убийственная связка) надо ослабить конкурента)
    27 августа 2013 01:11
  10. Wayne
    0
    Цитата: Jester
    Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))

    точно...Бавария нас уничтожит с такой игрой !!
    27 августа 2013 01:09
  11. Jester
    0
    стоит все таки отметить игру нашей команды в обороне,практически без ошибок. Все очень грамотно и надежно,единственный позитивный момент матча...
    27 августа 2013 01:07
  12. Goleodor
    Стариджа нехватает! надеюсь руководство грызет локти!
    27 августа 2013 01:03
  13. Jester
    0
    Ураааааа!!!Автобус возвращается!!)))
    27 августа 2013 01:03
  14. dneprchelsea
    Разделили очки!Пойду спать.Всем удачи!!!!!!!!!!!
    27 августа 2013 01:01
  15. kos
    0
    Потрепал мне матч нервы посреди ночи... осторожная игра со стороны обоих команд. Никто не хотел лезть на рожон и терять очки в матче с претендентом на титул. Чемпионат только начался. Главная битва еще впереди.
    27 августа 2013 00:58
  16. Wayne
    0
    опять играли автобусом((( нам ооочень сильно повезло....аткинс мог еще пенальти дать за руку((( воообщем забыли это "отвратительство"
    27 августа 2013 00:58
  17. Diamond
    это хороший счет учитывая нашу игру + в гостях в манчестере
    27 августа 2013 00:55
  18. Pride
    0
    осторожная игра была.. ничья все же справедливый результат.
    27 августа 2013 00:55
  19. Wayne
    0
    мдааа уж МЮ выглядел намного лучше нас нужно признать, уже к середние первого тайма было ясно что максиму за 1 нам светит....жаль..
    27 августа 2013 00:55
  20. JuanMata
    Не боевая ничья
    27 августа 2013 00:55
  21. Super_Girl
    Повезло, что ничья. Играли отвратительно
    27 августа 2013 00:55
  22. newace
    0
    Впереди Бавария, так что все норма ребята!!!Главное очко взяли у прямого конкурента!
    27 августа 2013 00:55
  23. HaosKz
    0
    да скучныи был матч но ано и к лучшему наверно