Оскар намерен провести лучший сезон в своей карьере

Оскар намерен провести лучший сезон в своей карьере

21.07.2015, 16:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Атакующий полузащитник «Челси» Оскар заявил, что в предстоящем сезоне намерен побороться за награду игрока года.

«Менеджер хочет, чтобы я провел весь сезон на топ-уровне, как это удалось Эдену в прошлом сезоне. Мы с Азаром разные игроки. У него свои качества, а у меня свои. Я постараюсь провести лучший сезон в своей карьере.

Могу ли я выиграть награду Игроку года, как это удалось Эдену? Это моя цель. Я хочу это сделать. Думаю, что у меня есть необходимые для этого качества, я силен духом и хорошо работаю ногами.
 
Если я покажу свой лучший футбол, то буду иметь хорошие шансы выиграть эту награду», - цитирует бразильца The Guardian.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Оскар болтун, нечего не получиться у него.
    Нет характера как у Азара, так что ......

    Пока что ботаешь ты....
    22 июля 2015 18:26
  2. Almaty_kz
    Оскар болтун, нечего не получиться у него.
    Нет характера как у Азара, так что ......
    22 июля 2015 11:03
  3. Акира
    Лучше уж Кенеди оставить, который может в центр смещаться. Уверен, пользы будет больше, чем от Оскара.
    22 июля 2015 03:11
  4. Торрес
    Оскар обладает отчень сложным техничеким приёмом...он умеет наносить удары без замаха, тем самым застаёт вратаря врасплох. Я уже раньше писал, что в прошлом сезоне по результативности Оскар был третьим в команде с шестью голами и восьмью голевыми передачами. Уверен, что этот сезон у него будет лучшим сезоном в Челси.
    22 июля 2015 00:56
  5. ryaba10
    Верю оскара.надеюсь он станет очередной легендой бриджа
    21 июля 2015 20:06
  6. sanchez23
    Я думаю он реально настроен на это,надеюсь будет выкладываться на 100%,у него супер удар и техника,но телосложение подводит,это можно исправить)Роналдо в такое время тоже был худощавым.
    21 июля 2015 19:09
  7. Dark_Akex
    Цитата: xiz
    Цитата: Dark_Akex
    Мы тоже надеемся. Хочется что бы у нас работал ни только левый фланг, но и правый с центром.

    Оскар как бе игрок центра

    Оскар, Азар и Виллиан всё время меняются местами. Ещё они любят втроём собираться на одном фланге и создавать численное большинство. Я знаю где играет Оскар. По этому написал что правый фланг с центром.
    21 июля 2015 19:01
  8. admin
    Азар посмеялся)) С этой статуэткой он так легко не расстанется)
    21 июля 2015 18:49
  9. EdenHazard
    я верю в тебя!!
    21 июля 2015 18:09
  10. TIMA200022
    НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
    21 июля 2015 17:51
  11. skipperJT
    Много болтает. Как бы не перегорел.
    21 июля 2015 17:33
  12. xiz
    Цитата: Dark_Akex
    Мы тоже надеемся. Хочется что бы у нас работал ни только левый фланг, но и правый с центром.

    Оскар как бе игрок центра
    21 июля 2015 17:27
  13. Dark_Akex
    Мы тоже надеемся. Хочется что бы у нас работал ни только левый фланг, но и правый с центром.
    21 июля 2015 17:16