Педро признан лучшим игроком матча с «Вест Бромвичем»

Педро признан лучшим игроком матча с «Вест Бромвичем»

23.08.2015, 17:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Педро признан лучшим игроком матча с «Вест Бромвичем»
 
Достаточно ярко вошел в этот сезон испанский полузащитник Педро Родригес, чьи активные действия принесли победу «Челси» в матче 3-го тура против «Вест Бромвича».
 
По окончанию игры зрители признали Педро лучшим кадром в составе обеих команд. Статистика форварда сборной Испании в этой дуэли выглядит следующим образом:
 
— 1 гол
— 1 ассист
— 4 шанса создано
 3 удара
— 33 паса (точность — 88%)
 
Отчет матча вы можете почитать здесь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. костачелси
    Наконец играем двумя флангами и не нужна адаптация!!!!!!!!!
    23 августа 2015 19:35
  2. kos
    12% брака! 5+ от Бубнова )))
    23 августа 2015 19:11
  3. franky forever78
    Текст вашего комментария...главное забыл,с победой всех,ребята!!!
    23 августа 2015 19:01
  4. franky forever78
    Текст вашего комментария...пропускаем многовато,опять старичка Бано оставляют в дураках...я конечно ни капли не сомневаюсь в том,что он выкладывается по полной.Но кажется что у него начинается синдром Роберто Карлоса.Да и Азар сам не свой...
    23 августа 2015 18:59
  5. Cyberg
    Цитата: DorianGray
    За статистику спасибо [b]Cyberg'у[/b])

    Рад был помочь))
    23 августа 2015 18:31
  6. ryaba10
    Кто бы сомневался
    23 августа 2015 18:16
  7. NurzhanKZ
    Не факт что Рондон забил бы, куртуа уже накрывал. Глупую карту получил кэп. Педро если весь сезон так будет моторить, то АПЛ наш!
    23 августа 2015 18:04
  8. admin
    Цитата: Pedro 17
    Я новенький на сайте, но как Фан я уже Старичок Синий от души и сердца
    Похвально, что на нашем проекте есть преданные ребята)
    23 августа 2015 17:59
  9. Pedro 17
    Я новенький на сайте, но как Фан я уже Старичок Синий от души и сердца
    23 августа 2015 17:58
  10. admin
    Цитата: Pedro 17
    Pedro 17

    судя по нику, ты на сайте не очень долго)))
    23 августа 2015 17:54
  11. Pedro 17
    Спасибо Каталонцу за матч и Респект что стал своим на поле с 1 матча;;;
    Терри спас момент от гола, но получил краснуху- обидно; Всех с победой на нерве.
    23 августа 2015 17:50
  12. admin
    За статистику спасибо [b]Cyberg'у[/b])
    23 августа 2015 17:48