Моуринью: «В ближайшие две недели я не смогу улучшить игру команды»

Моуринью: «В ближайшие две недели я не смогу улучшить игру команды»

30.08.2015, 16:08
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью предупредил, что будет принимать кардинальные меры к игрокам, которые не готовы играть.

«Если футболист не показывает должный уровень игры, у меня есть два варианта действий. Если я верю в игрока, я могу ждать, ждать и ждать, возможно он заиграет, а может и нет. Или же, я доверяю игроку, но наступает момент, когда думаешь: «надо что-то менять». Я могу пойти двумя путями.

Из-за перерыва на матчи сборных наша следующая игра состоится через 15 дней. Я не знаю, что случится за 15 дней... Почти все игроки уезжают в национальные сборные, а я остаюсь с 4 игроками.

Я не смогу работать, я не смогу что-то исправить. В ближайшие две недели я ничего не смогу сделать, чтобы улучшить игру команды!», - цитирует «особенного» Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Комичная новость про Погба и Стоунза. А что значит во что бы то ни стало, РА открыл нелимитированный бюджет или бюджет все таки есть, ну тогда во что бы то ни стало [b][color=#000099]не правильная [/color][/b]передача смысла

    Комичные новости для комиков, коим ты являешься. :winked:
    А ты у Абрамовича спроси что это значит.
    Кстати слово неправильная пишется слитно...второгодник. :clapping_mini:

    Я тебя жалею за твою юношеско-старческую придурь по поводу того, что для большинства всего лишь развлечение, и за что ты всем портишь здесь настроение, да, собственно , почему придурь только по поводу твоего поведения здесь. Ты просто придурок, очевидно и в жизни тоже, жлобоватый , стареющий рефлексирующий придурок. Ты придурок, и от тебя страдают окружающие. Ты не несешь никакого содержательного смысла, только хамство, к любому к кому ты обрашаешься. У тебя жажда обижать людей .И жаль мне тебя еще и за твою злобную несчасность , банального придурка мизантропа .
    31 августа 2015 22:43
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Комичная новость про Погба и Стоунза. А что значит во что бы то ни стало, РА открыл нелимитированный бюджет или бюджет все таки есть, ну тогда во что бы то ни стало [b][color=#000099]не правильная [/color][/b]передача смысла

    Комичные новости для комиков, коим ты являешься. :winked:
    А ты у Абрамовича спроси что это значит.
    Кстати слово неправильная пишется слитно...второгодник. :clapping_mini:
    31 августа 2015 01:36
  3. snatch
    Комичная новость про Погба и Стоунза. А что значит во что бы то ни стало, РА открыл нелимитированный бюджет или бюджет все таки есть, ну тогда во что бы то ни стало не правильная передача смысла, или нет никакого во что бы то ни стало , а возможен ультиматум совершенно другого рода: вот вам сумма, не купите , на @@й пошли.. но если так , тогда шансы 50/50 продолжаются .
    31 августа 2015 00:34
  4. Yaner
    Твоя правда Жозе, но готовиться стоило до начала сезона!
    30 августа 2015 22:58
  5. Dltr
    Цитата: Торрес
    [color=#000099][b]Абрамович дал указания приобрести Погба и Стоунза за 12 часов
    [/b][/color]
    Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович дал указания своим подчиненным, во что бы то ни стало приобрести за 12 часов полузащитника "Ювентуса" Поля Погба и центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунза, сообщает Radio talkSport.

    По данным радиостанции, после вчерашнего поражения на "Стэмфорд Бридж" от "Кристал Пэлас" владелец "Челси" был крайне расстроен и недоволен командой. Роман Абрамович поддержал главного тренера и выразил надежду, что игроки наконец-то опомнятся и перестанут думать о прошлом, думая о настоящем. По мнению владельца команды, именно футболисты сбавили к себе требования в матчах, и не показывают той игры, которую они демонстрировали в прошлом сезоне.

    [b]Не исключено, что в случае отрицательного результата на трансферном рынке, кто-то из руководства клубы должен будет оставить свой пост.[/b]

    Как же хочется в это верить, ибо надежда есть!
    30 августа 2015 21:51
  6. Торрес
    30 августа 2015 21:38
  7. ILC.OIT2
    Цитата: Garik_36rus
    Следующий матч против Эвертона на выезде,если ничего не предпринять то слив 100%!!!



    против эвертона будет очень тяжело!
    30 августа 2015 19:36
  8. Garik_36rus
    Следующий матч против Эвертона на выезде,если ничего не предпринять то слив 100%!!!
    30 августа 2015 19:06
  9. snatch
    А в три недели сможешь?
    30 августа 2015 18:50
  10. Samirio
    Сити купил Отаменди
    30 августа 2015 17:27
  11. ILC.OIT2
    значит дальше будем проигрывать, если изменений не будет.
    30 августа 2015 16:34
  12. jandarm
    Как можно улучшить то, чего нет. Спалился кучеряшка.
    30 августа 2015 16:34
  13. Vidbut
    не удивительно: пол команды основного состава вялые и даже Азар, а Куртуа - мал и глуп по сравнению с Чехом
    но расстраиваться глупо и не имеет смысла ибо всех иногда постигает время падений и обновлений, достаточно вспомнить Реал до прихода Моура и кем он стал после именений, которые сделал португалец в команде