Уилкинс призвал Моуринью усадить Азара на скамейку запасных

Уилкинс призвал Моуринью усадить Азара на скамейку запасных

30.08.2015, 16:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Уилкинс призвал Моуринью усадить Азара на скамейку запасных
 
Экс-тренер «Челси» Рей Уилкинс поделился своим мнением о текущем положении дел в лондонской команде.
 
«Игроки находятся в плохой форме, это не могло не сказаться на результатах команды. Особенный удар по коллективу Моуринью нанесло отсутствие игровых кондиций у лидеров».
 
«Здесь стоит обратить внимание на игру Азара, на его действия на поле. Это не тот футболист, за игрой которого мы с удовольствием наблюдали в прошлом сезоне. Что-то в нем изменилось и не в лучшую сторону, нет никаких улучшений в игровом плане, только регресс. У него есть повод, чтобы поразмыслить о своем текущем состоянии и сделать соответствующие выводы. Полагаю, что для таких размышлений нет места лучше, чем скамейка запасных».
 
В текущем розыгрыше бельгийский полузащитник не забил ни одного мяча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. goldbaha
    вывод от коментариев одно. увидем совсем другой состав. новычков из резерва.
    31 августа 2015 10:27
  2. Торрес
    Цитата: ramil_rgk

    ровно также как и Торрес будет кудахтая, защищать Моура, от его "агрессоров"

    Кудахтаешь здесь ты петух драный. Да и какой ты агрессор...так тля недоразвитая.
    31 августа 2015 02:01
  3. Акира
    У Азара на уме золотые мячи, да слава Роналду и Месси, однако, с такой игрой, ему непросто будет дойти даже до уровня Роббена... Посидеть парочку матчей бельгийцу будет очень полезно, пусть молодой и голодный до побед Кенеди побегает, хуже точно не будет... И пора прекращать пиар-компанию Азара, когда каждый игрок и член тренерского штаба с пеной у рта ежедневно повторяет, что Азар очень скоро выйдет на уровень лучших игроков мира...
    31 августа 2015 01:45
  4. Yaner
    Полностью согласен на одну игру точно можно посадить на замену, пускай Кеннеди выйдет в старт видно парень голоден до игры, а у Азарчика нету искры в его игре как в прошлом сезоне!
    как раз думаю во многом из-за игры Азара(ну и конечно Бано) наша игра перестала быть такой зрелищной!
    30 августа 2015 22:57
  5. Gpetch
    Было бы кем заменить Азара.
    И вот для этого нужна качественная ротация и ТРАНСФЕРЫ.
    Маур сказал .что ему никто не нужен и он доволен составом.
    ок.
    Конкуренты и не только в ТО уверенно усилили состав.
    И вот результат, те кто должны тянуть, еле шевелятся и заменить их некем.
    Маур сам себя загнал в угол и за день до окончания ТО эта ситуация уже вряд ли кардинально измениться.
    Теперь только и остается ждать, когда игроки наберут кондиции и начнут показывать свой класс, но до того момента будет жесткое время.
    30 августа 2015 22:29
  6. Musey
    Просто Маур изумительный тренер ноооооооо )Я люблю его и уважаю )Ну что то делать нужно с такими играми вы вобще забывайте о кубок лига чемпионов и хорошо задуматься а 4 место)))Что то случилось
    30 августа 2015 22:11
  7. ramil_rgk
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Samirio
    Ман сити и отоменди купил...

    Ты теперь на каждой ветке эту новость постить будешь?

    ровно также как и Торрес будет кудахтая, защищать Моура, от его "агрессоров"
    30 августа 2015 21:56
  8. Dltr
    Все футболисты игравшие когда то под руководством Жозе единогласно говорили что португалец выпускает тех кто действительно готов, тех кто в форме и доказал это на тренировках. Много интервью читал игроков Реала, Интера и т.д. Мол для него не аргумент приставка "топ" когда выбирает состав, что выходят те которые реально пашут! Так и было действительно. А сейчас что? Что поменялось? Или он боиться что будет как в Реале? Когда посадил на лавку Каса, Рамоса, Пепе, Озила поочередно. А чем это кончилось всем известно. Но в Челси он имеет авторитета побольше, чем в глазах сливочных. Он для них был чужим, а здесь он свой, наш, которого уважали/боялись даже старая гвардия. Контракт продлили, верят в него руководство, любят болельщики, уважает кэп. Так что это другая ситуация, это не Мадрид, и надо смело проводить шокотерапию нашим молодым звездам. А то охренели по полной, и присоединились к ним кэп с Бано. Полный букет счастье... 4 очка за 4 матча, ноль желании играть, а лучший игрок АПЛ и лидер команды до сих в эйфории и пузу успел запустить.

    Давай Жозе, наводи порядок, я все еще в тебя верю! Дай играть тем кто реально хочет играть!
    30 августа 2015 21:47
  9. tomskii
    Друзья, много разговоров, правильных и наболевших. Но впечатление такое, что игроки, после чемпионства в прошлом сезоне звезду поймали. И самое обидное, что почти все. А Азара в конце прошлого сезона явно перехвалили ВСЕ!!! И команде необходима шоковая терапия. Перерыв на сборные- к делу ли, не знаю. Но встряхивать команду основательно Моур просто Обязан! И посадка Азара на лавку- один из шагов по этому пути! Уилкинс был довольно толковым дядькой в команде. Ему можно верить.
    30 августа 2015 21:12
  10. KooS
    Согласен, и не его одного в воспитательных целях. Хочется отдыхать и получать удовольствие от просмотра футбола, а не сплошной негатив и психоз во время матча.
    30 августа 2015 21:00
  11. husan1997
    Цитата: Musey
    Ребята он правильно говорит)Он вобще стал вторым Торрес )Вобще не играет он)Про Рамиреса вобще молчу ничего он не показывает постоянно подает на центру поля вот это его обводка)Это очень серезна я ошибка была что Маур не обратил внимание на Саллаха у Саллаха все есть )Ивановича я ненавижу Аспиликуета тоже)Ребята посмотрите на пропущенных голы клуб Борнмут )Лестер )Кристал Пелласа они прекрасно защищаютсья ) Нужна Ивановича на скамейку )Баба на левом Аспи поставить )и этот Кеннеди очен хорош его нужна каждый матч дат играт он станет хорошим )Маур Проснись или Делай что то серезного)

    Думаю моуринью знает футбол намного лучше чем ты
    30 августа 2015 21:00
  12. Musey
    Ребята он правильно говорит)Он вобще стал вторым Торрес )Вобще не играет он)Про Рамиреса вобще молчу ничего он не показывает постоянно подает на центру поля вот это его обводка)Это очень серезна я ошибка была что Маур не обратил внимание на Саллаха у Саллаха все есть )Ивановича я ненавижу Аспиликуета тоже)Ребята посмотрите на пропущенных голы клуб Борнмут )Лестер )Кристал Пелласа они прекрасно защищаютсья ) Нужна Ивановича на скамейку )Баба на левом Аспи поставить )и этот Кеннеди очен хорош его нужна каждый матч дат играт он станет хорошим )Маур Проснись или Делай что то серезного)
    30 августа 2015 20:39
  13. ILC.OIT2
    Салаха зря отпустили, не дали время и шанса, сейчас как он хорошо играет. Быстрый резкий!!!
    30 августа 2015 19:35
  14. husan1997
    Тем временем сити подписал де брюйне
    30 августа 2015 19:15
  15. snatch
    У меня странное чувство, я никогда не видел в Мата ничего выдающегося , ну и отгребал за это, тоже самое я испытываю и по поводу Азара. За это меня спрашивали , что я курю и я сменил аватарку. Азар никогда не будет выдающимся игроком, ну вот так я его вижу.
    30 августа 2015 18:44
  16. ILC.OIT2
    правильно говорит
    30 августа 2015 18:40
  17. skipperJT
    Цитата: Samirio
    Ман сити и отоменди купил...

    Ты теперь на каждой ветке эту новость постить будешь?
    30 августа 2015 18:23
  18. artur19
    Оскара бы на пару матчей вместо Азара, когда первый восстановится
    30 августа 2015 18:01
  19. DROGBA95
    Цитата: Roman88
    Цитата: DROGBA95
    Да нужно усадить на 1 матч а то вообще играть не хочет засранец пузатый....)))

    смысле пузатый?

    После сезона ты его вообще видел он всегда толстеет а потом вновь худеет......)))
    30 августа 2015 17:40
  20. Samirio
    Ман сити и отоменди купил...
    30 августа 2015 17:25
  21. serg
    Рей правильно говорит! Азар стал никакой об этом говорить печально!
    30 августа 2015 17:25
  22. Roman88
    Цитата: DROGBA95
    Да нужно усадить на 1 матч а то вообще играть не хочет засранец пузатый....)))

    смысле пузатый?
    30 августа 2015 17:17
  23. DROGBA95
    Да нужно усадить на 1 матч а то вообще играть не хочет засранец пузатый....)))
    30 августа 2015 16:58
  24. jandarm
    Как много подсказчиков вокруг. Пора трезво смотреть на игроков и делать выводы!
    30 августа 2015 16:37