«Челси» без проблем разобрался с «Арсеналом»

«Челси» без проблем разобрался с «Арсеналом»

19.09.2015, 16:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» без проблем разобрался с «Арсеналом»
 
В матче 6-го тура чемпионата Англии подопечные Жозе Моуринью не оставили шансов своим принципиальным соперникам.
 
Противостояние не обошлось без сомнительных решений рефери: в эпизоде с Диего Костой красную карточку получил Паулиста, а последнюю десятиминутку «канониры» и вовсе провели вдевятером.
 
19.09.2015, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» 2:0 (0:0)
 
Голы: Зума 53', Азар 90'.
 
Удаления: Паулиста 45' (прямая КК), Санти Касорла 79' (2-ая ЖК).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. jandarm
    Разобрались но проблемы поджидают.
    20 сентября 2015 01:51
  2. Pedro 17
    С Победой над Арсеналом- всех фанов и болельщиков по всюду. Хороший матч и игра стала приятной;;;; Зуме и Азару- спасибки отдельные за голы, молодчики.
    19 сентября 2015 21:40
  3. Vacheron
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Andreas
    Цитата: Goleodor
    Крыса Коста убил интригу как игрок хороший но гнилой! гнать гнилье в шею!
    А ты как хотел чтобы Косту удалили и Челси играл в 9-ом ?? Помойму дружище ты сайтом ошибся. А игрок Арсенала сам виноват, не надо было брыкаться ногами из подтишка...

    я хочу чтоб команда добывала очки игрой, а не крысиными выходками! это создает гнилую репутацию всей команде в следующий раз эта репутация может сыграть против нас! для меня качество игры важно не меньше результата!

    То, что делает Коста, это неотъемлемая часть нынешнего футбола, к сожалению... Можно подумать, что такое происходит только в Челси..., а на самом деле сплошь и рядом ) выиграли, вот и чудненько ))
    19 сентября 2015 21:14
  4. Goleodor
    Цитата: Andreas
    Цитата: Goleodor
    19 сентября 2015 19:43
  5. snatch
    Чувствую добрячий матч пропустил, читаю Косту народ троллит не по-детски, значит опять отметился своей не очень опрятной сущностью . Но Арсенал - это на Маккаби, это уже звоночек, что приходим в себя и это хорошо....
    19 сентября 2015 18:48
  6. Andreas
    Цитата: Goleodor
    Крыса Коста убил интригу как игрок хороший но гнилой! гнать гнилье в шею!
    А ты как хотел чтобы Косту удалили и Челси играл в 9-ом ?? Помойму дружище ты сайтом ошибся. А игрок Арсенала сам виноват, не надо было брыкаться ногами из подтишка...
    19 сентября 2015 18:08
  7. chelser
    Всех с победой друзья, думаю по игре мы ее заслужили больше, нежели команда Арсена Венгера. Диего конечно провокатор от бога, но я не оправдываю подобных действий для достижения положительного результата... Оборона сыграла очень образцово и надежно, оставляя Уолкота в положении вне игры, и накрывая "канониров" на подступах к штрафной площади Беговича. Зума доказал, что он защитник топ-уровня и то, что не зря усадил нашего кэпа на лавку. Бано, Аспи и Кэйхилл отыграли на своем привычно высоком уровне, особенно рад за Бранислава, похоже он возвращает свои лучшие игровые кондиции, а возможно капитанская повязка заставила серба соответствовать большой ответственности ее обладателю. Матич, Фабрегас, Азар и Педро в порядке, хотя еще есть над чем работать. Сеск сделал очередную голевую, но в начале матча грешил с неточностью передач. Азар забил гол и возил защиту "Арсенала" как хотел, но порой передерживал мяч и от этого "синие" не получали желаемой выгоды. Рамирес и Микель получили мало игрового времени, не выпадали из игры и слава богу. Бегович уверенно сыграл при угрозе своим воротам и вновь оставил их сухими. "Челси" заслужил 3 очка, двигаемся дальше, на очереди старт в КЛ с "Уолсоллом"!!!
    19 сентября 2015 17:54
  8. Stels 01
    Теперь Веня скажет, что одно удаление у Арсенала было неправильным. И что Косту надо было удалять. И что перелет был изнурительный, и то что у Челси все таки было больше времени на подготовку к матчу ну и т.д. Предсказуемо все со стороны Венгера
    19 сентября 2015 17:52
  9. Chelsea_fan
    Цитата: johnterry26
    Габриэль и Паулиста - это один и тот же человек?

    Габриэль Паулиста - один человек)
    19 сентября 2015 17:47
  10. bekaerg
    Охххх как же я рад что Лондон-СИННИЙ !!! Очень рад за парней.С такой игрой глядишь и титул будет не за горами!
    19 сентября 2015 17:26
  11. Stels 01
    Всех болельщиков Челси с победой!!! Согласен со всеми по поводу Зума. Парень красава!!! Не случайно вытеснил из состава ДТ. А Броня перестал увлекаться атакой так и в обороне стал играть лучше. Коста конечно провокатор еще тот. Но он ходит по краю пропасти. А ведь может и свалиться в какой то прекрасный момент и подведет команду. Думаю Моуриньо должен ему вправить мозги.
    19 сентября 2015 17:25
  12. Garik_36rus
    Косте нужно учиться обыгрывать 1 в 1 соперников,очень часто теряет мяч и путается в ногах!
    19 сентября 2015 17:16
  13. Dltr
    Боюсь что Коста получит дискву от ФА. Очень грязная игра, аж стыдно за него!
    Педро местами мелькал, в оснавном был незаметен, долго возился.
    Оскара по - моему рано заменили, он бы добавил креативности перед автобусом соперника.
    Азар возвращает форму, был одним из лучших.
    Матич сыграл более менее, не так ярко как с Эвертоном.
    Сеск молодец, прибавил.
    Бано вспомнил про контракт и взялся за ум! Хорошо сыграл.
    Кэйхил и Аспи на уровне!
    У Беговича особой работы не было.
    Лучший Зума! Парень цементирует свое место в основе!

    Всех с победой, хоть и добыли его в большинстве!
    19 сентября 2015 17:08
  14. Царь комментов
    Цитата: grimtm
    спасибо Майку Дину.

    И Диего-только он мог зделать такую красоту с удалением)
    19 сентября 2015 17:08
  15. grimtm
    спасибо Майку Дину.
    19 сентября 2015 17:03
  16. xiz
    Оскар сегодня старался но может и лучше, Бано удивительно хорош был сегодня, но лучший конечно Курт!!! С победой!!!
    19 сентября 2015 16:57
  17. Amon-Amarth
    Настоящее лондонское дерби, зубодробительная игра, борьба на каждом участке поля. Сегодня как команда наши футболисты смотрелись очень хорошо. Всех с победой!!! Молодцы наши ребята!!!
    19 сентября 2015 16:57
  18. ass
    Всех с чудесной победой!
    ох и провакатор этот Коста. чудом доиграли в полном составе)) а молодому Паулисту стоит научиться сдерживать свои подростковые эмоции, едва в драку не полез чудак, а ведь такие провакаторы в футболе на каждом шагу!
    вторая красная Касорле абсолютно заслуженная, тут Дин не промахнулся.
    лучший сегодня Зума, чудеса творит парень. Азар вроде как кондиции набирает наконец!!! ну и отмечу все таки Косту, он сегодня пахал без устали, успевал везде, только вот с ударом тянет.
    Ура!
    19 сентября 2015 16:53
  19. Ruslan
    Зума, Иванович как по мне были лучшие, а вот Педро не понравился, про Диего молчу
    19 сентября 2015 16:53
  20. assa2109
    Отличная победа! Эх Сеня, Сеня, тебе 11 таких, как Петя нужно. И то, на Стэмфорде без вариантов. Зума реально зверь!
    19 сентября 2015 16:51
  21. johnterry26
    Габриэль и Паулиста - это один и тот же человек?
    19 сентября 2015 16:49
  22. kos
    За такую игру только "Фуууу" Диего. Как бы не болел за Челси, в первую очередь я смотрю футбол. И за игру руками можно аплодировать только в боксе.
    С 10 до 40 минуты мы были лучшими на поле и хотелось увидеть победу в таком же стиле.
    Касорла был удален по делу.
    19 сентября 2015 16:49
  23. Goleodor
    Крыса Коста убил интригу как игрок хороший но гнилой! гнать гнилье в шею!
    19 сентября 2015 16:49
  24. D-DROGBA-11
    Урааа!! всех поздравляю с победой ! Да грязненько да пдло играл Коста но именно это ис тало катализатором пробуждения игроков! Курт Зуууумааа ПрОСТО выше Всякхи похвал. Всех с победой
    19 сентября 2015 16:48
  25. ryaba10
    Всех с победой.надеюмь теперь попрет нашей команде.зума красавец.лучший в этом матче.азар постепенно набирает свою лучшую форму.надеюсь совсем скоро мы увидим сильнейшие края в англии педро-азар
    19 сентября 2015 16:48
  26. admin
    Сегодня Зума не оставил никаких сомнений по поводу своего места в основном составе. Зверь, машина!
    19 сентября 2015 16:48
  27. Cyberg
    Бальзам на душу. Начало выздоровления положено. Спасибо за игру всем! Blue is the color!
    19 сентября 2015 16:47