Десайи: «У Фалькао и Торреса одна футбольная история»

Десайи: «У Фалькао и Торреса одна футбольная история»

6.10.2015, 23:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Десайи: «У Фалькао и Торреса одна футбольная история»
 
Экс-футболист «Челси» Марсель Десайи поделился своим мнением об игре нападающего «синих» Радамеля Фалькао, который не сильно впечатляет на старте сезона.
 
Француз позволил себе сравнить нынешнюю «девятку» команды с Фернандо Торресом, который не так давно выступал в клубе Романа Абрамовича.
 
«Для Фалькао многое переменилось, когда он получил серьезную травму, это отразилось на его психологии. Вы можете видеть, что Радамель не отличается самоотверженностью и опасается серьезных стыков. Есть нападающие, чей успех определяется упорством, цепкой игрой, умением здорово прессинговать, наказывать за ошибки. Когда-то Фалькао был таким футболистом, но травма изменила все».
 
«Это напомнило случай с Фернандо Торресом, который показывал в «Челси» качественный футбол, но не того уровня, что мы видели в исполнении испанца в «Ливерпуле» или «Атлетико». У Фалькао и Торреса одна футбольная история — оба многое потеряли, пережив серьезные травмы».
 

Десайи: «У Фалькао и Торреса одна футбольная история»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Акира
    На Фалькао вообще никто не играет, откуда тут голам взяться? Вся наша атакующая линия в каком-то трансе... Педро, Сеск и Вилли ещё хоть как-то пытаются играть на напа, да и то получается это у них неважно. Остальные вообще непонятно чем заняты на поле...
    ты трепло кто виноват что наша атака в трансе, кто за это отвечает? разве не тренер разве не трепло Маур?

    Ты вообще нормальный или как? Что Мауру сделать? Выбежать на поле и начать пасовать на форварда? Вся команда в системном кризисе, а ты всё как обезьяна на одного Маура всех собак вешаешь... Тут комплексная причина, на только в одном тренере дело...
    8 октября 2015 02:21
  2. chelseablues
    Цитата: Акира
    Цитата: chelseablues
    С первого прихода Маура в Челси могу назвать четырёх напов которые выгрызали голы. 1. Анри: его голы были на заглядение, быстрый ловкий,креативный чел. 2. Руни: - таран. Могучий, быстрый. Поставленный удар. Вообще мастер своего дела. 3. Суарес: этот зубастик любыми методами мог оказываться в нужном месте, как уж пронизывался в чужую штрафную площадь. Очень он мне нравится. Хотел бы видеть его у нас. Ну и,конечно, же наш 4. Великий вождь - Дрогба. Это уникальный форвард. Этот чел может все - штрафные, пенальти, удары головой, обеими ногами. Этот парень выгрызали со своей половины поля мячи.
    Эти парни сами для себя создавали моменты.
    А сейчас нападающие ждут мяча в штрафной, аля Коста

    Агуэро забыл

    Да, возможно
    7 октября 2015 21:28
  3. shikoura
    Вот выйдет 17 октября 2015 17:00 с Астон Виллой и забьет пента-трик !!!! Вот здорово будет!!!
    7 октября 2015 15:47
  4. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    На Фалькао вообще никто не играет, откуда тут голам взяться? Вся наша атакующая линия в каком-то трансе... Педро, Сеск и Вилли ещё хоть как-то пытаются играть на напа, да и то получается это у них неважно. Остальные вообще непонятно чем заняты на поле...
    ты трепло кто виноват что наша атака в трансе, кто за это отвечает? разве не тренер разве не трепло Маур?
    7 октября 2015 13:09
  5. Акира
    Цитата: chelseablues
    С первого прихода Маура в Челси могу назвать четырёх напов которые выгрызали голы. 1. Анри: его голы были на заглядение, быстрый ловкий,креативный чел. 2. Руни: - таран. Могучий, быстрый. Поставленный удар. Вообще мастер своего дела. 3. Суарес: этот зубастик любыми методами мог оказываться в нужном месте, как уж пронизывался в чужую штрафную площадь. Очень он мне нравится. Хотел бы видеть его у нас. Ну и,конечно, же наш 4. Великий вождь - Дрогба. Это уникальный форвард. Этот чел может все - штрафные, пенальти, удары головой, обеими ногами. Этот парень выгрызали со своей половины поля мячи.
    Эти парни сами для себя создавали моменты.
    А сейчас нападающие ждут мяча в штрафной, аля Коста

    Агуэро забыл
    7 октября 2015 11:40
  6. ryaba10
    Все таки Торрес поинтереснее играл.пытался что то делать.а Радамель вообще пропал что не увидишь.кстати в атлетико Фернандо умудрился вытеснить из основы Мартинеса и Виетто.так что ещё не всему разучился
    7 октября 2015 10:54
  7. chelseablues
    С первого прихода Маура в Челси могу назвать четырёх напов которые выгрызали голы. 1. Анри: его голы были на заглядение, быстрый ловкий,креативный чел. 2. Руни: - таран. Могучий, быстрый. Поставленный удар. Вообще мастер своего дела. 3. Суарес: этот зубастик любыми методами мог оказываться в нужном месте, как уж пронизывался в чужую штрафную площадь. Очень он мне нравится. Хотел бы видеть его у нас. Ну и,конечно, же наш 4. Великий вождь - Дрогба. Это уникальный форвард. Этот чел может все - штрафные, пенальти, удары головой, обеими ногами. Этот парень выгрызали со своей половины поля мячи.
    Эти парни сами для себя создавали моменты.
    А сейчас нападающие ждут мяча в штрафной, аля Коста
    7 октября 2015 10:51
  8. shikoura
    Полность согласен. У Фалькао и Торреса одна футбольная история — оба многое потеряли, пережив серьезные травмы! сломались!!
    7 октября 2015 09:23
  9. Goleodor
    как по мне да уровня Торреса Фалькао еще падать и падать
    7 октября 2015 09:03
  10. Toma
    0
    да, Челси уже нe ypoвeнь Фaлькao. Не пoйму, почeмy Мoypиньo взял его, какой-то неoпpaвдaнный риск. А cpaвнeниe с Торресом обиднo, кaк не крути он был и полезен Челси в отличии от Радамеля.
    7 октября 2015 07:59
  11. Акира
    На Фалькао вообще никто не играет, откуда тут голам взяться? Вся наша атакующая линия в каком-то трансе... Педро, Сеск и Вилли ещё хоть как-то пытаются играть на напа, да и то получается это у них неважно. Остальные вообще непонятно чем заняты на поле...
    7 октября 2015 05:10
  12. Romario
    Челси еще встанет на ноги,и Фалькао,со следующего тура,обязаны начать играть и показывать результат,а не валять дурака,нет ничего невозможного было бы желание,к тому же есть время работать над ошибками и собраться и дать бой всем,включиться на полную,главное без травм.
    7 октября 2015 00:03
  13. tomskii
    Одно имя осталось. Хотя гол Эвертону он положил знатный! Дай Бог, за год штук8-10 положит, уже не зря играл.
    6 октября 2015 23:35