«Челси» минимально побеждает «Норвич»

«Челси» минимально побеждает «Норвич»

21.11.2015, 19:54
Батя
Автор статьи

Подопечные Жозе Моуринью уверенно переиграли «Норвич» благодаря голу Диего Косты (1:0).

«Челси» — «Норвич» 1:0

Голы: Диего Коста, 64

«Челси»: Бегович — Иванович, Зума, Терри, Кенеди — Фабрегас, Матич — Педро (Оскар, 83), Виллиан (Рамирес, 87), Азар (Аспиликуэта, 90) — Диего Коста

«Норвич»: Радди — Уисдом, Беннетт, Бассонг, Ольссон — Редмонд, О'Нил, Мулубму (Дорранс, 73), Брэди — Хоусон (Хулахэн, 73) — Мбокани (Джером, 73)

Предупреждения: Виллиан — Мулумбу, О'Нил, Бассонг, Ольссон

«Челси» минимально побеждает «Норвич»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    чувство такое что парням вправили мозги, коста начал в футбол играть, а не херней страдать, матич, какие проходы, красавец, азар молодчина, кенеди, сразу видно что он не защитник, очень любит впереди поиграть,зума стабилен. вообщем игра налаживается, надеюсь что эта победа начало большого пути

    победа над Норвичем ничего не значит. Да желания у игроков стало побольше. Начало у Ливерпуля сейчас, реинкарнация. А у нас проблески неплохой игры. Вымученную победу над вчерашним клубом из Чемпионшипа нельзя назвать игрой суперклуба.
    22 ноября 2015 05:26
  2. shikoura
    Еще раз всех поздравляю с победой!!!!
    Это только начало.
    Самое главное, появляется уверенность!!!
    А класс у нас всегда был на высоте.
    Жду победу над Маккаби.
    22 ноября 2015 00:42
  3. Koke_6
    0
    всех с победой. очень рад. наконец то выграли !!!
    21 ноября 2015 23:39
  4. Lodochnik77
    неплохо сыграли, даже Иванович Брейди догнал))) Надежда еще не умерла. Во время матча кричал только на Косту))) Но рад что он забил.Хоть он и вредина, но наша вредина))
    21 ноября 2015 22:51
  5. sanchez23
    Ребята хорошо сыграли, хоть даже это был матч с Норвичем. Азар порадовал, Педро молодец, Кеннеди как всегда шел вперед не боясь, Коста хоть забил( но в первом тайме я тока и делал что материл его, ведь столько моментов запорол).
    21 ноября 2015 21:09
  6. goldbaha
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Diego Costa
    Как вообще в плане игры? Все та же блевотня маура или стали позиционно атаковать?

    двигались хорошо, моменты создавали, в перекладину попадали, атакующие полузащитники, порадовали очень, постоянно менялись местами, путая соперника, вообщем проблески игры видны, посмотрим как дальше будет

    Просто я перестал матчи Челси смотреть, следующий матч буду смотреть раз не плохо играют

    я думал только я один не смотрю временно.
    21 ноября 2015 20:39
  7. ricasso1
    Алилуя!!!!!
    21 ноября 2015 20:36
  8. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Diego Costa
    21 ноября 2015 20:28
  9. ryaba10
    Цитата: Diego Costa
    Как вообще в плане игры? Все та же блевотня маура или стали позиционно атаковать?

    двигались хорошо, моменты создавали, в перекладину попадали, атакующие полузащитники, порадовали очень, постоянно менялись местами, путая соперника, вообщем проблески игры видны, посмотрим как дальше будет
    21 ноября 2015 20:24
  10. Diego Costa
    Как вообще в плане игры? Все та же блевотня маура или стали позиционно атаковать?
    21 ноября 2015 20:17
  11. ryaba10
    Цитата: Diamond
    Цитата: ryaba10
    чувство такое что парням вправили мозги, коста начал в футбол играть, а не херней страдать, матич, какие проходы, красавец, азар молодчина, кенеди, сразу видно что он не защитник, очень любит впереди поиграть,зума стабилен. вообщем игра налаживается, надеюсь что эта победа начало большого пути

    Один гол ничего не решаеть.Он все еще дерево.А на счет остальних согласен

    а я за гол как раз таки не говорю, он бежал, отбирал, его роняли , а он молчал, вот о чем я, и это мне нравится больше чем последние три месяца его игры
    21 ноября 2015 20:12
  12. jandarm
    Коста так свалить хочет, что даже мертвому Норвичу забил. Ну, хоть так.
    21 ноября 2015 20:08
  13. goldbaha
    Всех с победой.
    21 ноября 2015 20:03
  14. Diamond
    Цитата: ryaba10
    чувство такое что парням вправили мозги, коста начал в футбол играть, а не херней страдать, матич, какие проходы, красавец, азар молодчина, кенеди, сразу видно что он не защитник, очень любит впереди поиграть,зума стабилен. вообщем игра налаживается, надеюсь что эта победа начало большого пути

    Один гол ничего не решаеть.Он все еще дерево.А на счет остальних согласен
    21 ноября 2015 20:03
  15. Dltr
    0
    Ох уж этот скользкий счёт...)) надо было второй забивать, ведь моменты были. Все красавцы, молодцы! Игра налаживается, видать поняли что слить Моура не так просто.
    21 ноября 2015 20:01
  16. ryaba10
    чувство такое что парням вправили мозги, коста начал в футбол играть, а не херней страдать, матич, какие проходы, красавец, азар молодчина, кенеди, сразу видно что он не защитник, очень любит впереди поиграть,зума стабилен. вообщем игра налаживается, надеюсь что эта победа начало большого пути
    21 ноября 2015 19:59
  17. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Аж настроение поднялось!!!
    21 ноября 2015 19:58
  18. Stels 01
    Ну наконец то! Всех синих с победой!!!
    21 ноября 2015 19:58