Моуринью: «Тренировать топ-клуб сложнее, чем «Тоттенхэм»

Моуринью: «Тренировать топ-клуб сложнее, чем «Тоттенхэм»

28.11.2015, 20:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью убежден, что быть тренером такой команды, как «Тоттенхэм» — дело, которое не требует таких же колоссальных усилий, как его нынешняя работа.
 
«Мы говорим о совершенно разных уровнях нагрузки. Если вы говорите о «Челси», о топ-клубе, то ожидания от работы тренера самые высокие. Менеджер является главным человеком, который отвечает за результат, поэтому это сложно, когда от вас ждут победы в чемпионате, но вы не показываете лучший результат».
 
«Задачи тренера «Тоттенхэма» не такие заоблачные. Борьба за верхние позиции? Да, несомненно, «Тоттенхэм» очень успешная команда и имеет возможность бороться за место в четверке. Но это не тоже самое, что конкурировать за максимальную планку».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес

    На сайте есть несколько злостных нездоровых извращенцев ненавидящих Моуриньо!
    Но их раз, два, три, и обчёлся. Их даже в паноктикум не примут. От них исходит неприятный ядовито - жёлчный запах, похожий на тот которым стреляют скунсы!
    Их даже врачи не хотят лечить. Поэтому благородно будет их просто отпустить с этого сайта.

    Адекватным в паноптикуме делать нечего, это место для аномалий. Сорок пять человек из пятидесяти на этом сайте со 100%-ной уверенностью укажут на явного кандидата. Но, ты не переживай – такова жизнь. Кстати про скунса красиво написал, со всеми подробностями. Что, приходилось испытать, неужели и он тебя уделал? Ай-яй-яй.

    Да каких 50, вас всего с этой болезнью под названием " даун " 5-6 " даунят. Можете устроить выборы главного дауна, и выдвинуть его на должность главного врача психбольницы, с последующими санкциями Евросоюза.
    30 ноября 2015 20:10
  2. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    У тебя на аватаре написано кz...... а это значит "короткое замыкание"

    Слышь ты, смирись уже с тем, что твои заскоки неизлечимы, и снимай симптоматику колёсами, а лучше стройся в пару (или в колонну — сколько тебя там?) — и марш в психиатрический стационар!

    Ну что даун может написать? Он старается рассказать всё то, что с ним проделывают в стационаре. Его палата номер 6, там и дружки его лежат. Он и в колонну строится, и симптоматику колёсами снимает, скоро ему карданный вал видно в задницу будут пихать, вобщем лечат по полной программе. К 8-му Марта обещались выпустить!
    30 ноября 2015 20:00
  3. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Торрес для тебя, посмотри

    https://www.youtube.com/watch?v=LFk77fiwONg

    Правильно. Все три дауна ([color=#000099][b]roskaz, fokstrot, snatch[/b][/color])

    собраны в одном месте.... :hearspeaksee:
    30 ноября 2015 19:40
  4. Торрес
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Almaty_kz
    Торрес для тебя, посмотри

    https://www.youtube.com/watch?v=LFk77fiwONg

    Торрес - тормоз [img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img][img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img][img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img]

    Ну что даун может написать? Он же даун.... :vava:
    30 ноября 2015 19:38
  5. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес


    Как может человек быть адекватен переболевши менингитом и у которого острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением оболочек головного мозга. За тобой уже выехала скорая помощь с ближайшего сумашедшего дома. Вот там тебе и скунса покажут и всех других скотин.
    30 ноября 2015 19:37
  6. skipperJT
    Цитата: Almaty_kz
    Торрес для тебя, посмотри

    https://www.youtube.com/watch?v=LFk77fiwONg

    Торрес - тормоз [img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img][img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img][img]http://chatadelic.net/files/i/s/lol3.gif[/img]
    29 ноября 2015 11:58
  7. Almaty_kz
    Торрес для тебя, посмотри

    https://www.youtube.com/watch?v=LFk77fiwONg
    29 ноября 2015 11:49
  8. roskaz
    Цитата: Торрес
    У тебя на аватаре написано кz...... а это значит "короткое замыкание"

    Слышь ты, смирись уже с тем, что твои заскоки неизлечимы, и снимай симптоматику колёсами, а лучше стройся в пару (или в колонну — сколько тебя там?) — и марш в психиатрический стационар!
    29 ноября 2015 09:56
  9. fokstrot
    Цитата: Торрес

    29 ноября 2015 07:59
  10. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    вот он болтун, как надоел, ноет и ноет.
    ттх его нагнёт завтра и всё, опять болтовня будет.
    нет яиц!!! все крысы!!1 хотел сделать 20 замен и т.д.
    гнилой тип, очень гнилой! слишком завышенное мнение о себе!
    даже если и челси выиграет завтра, всё равно, нельзя себя так вести!!!

    Вот посмотреть за несколько месяцев, сколько ты дерьма вылил на Моуриньо.
    Гнилой это ты...желаешь нашей команде поражения.
    Что ты вобще делаешь тут на сайте фанатов Челси? Когда мы говорим "Челси" - это значит все игроки включая главного тренера. А в прошлом сезоне ты кричал "Ура" Моуриньо. Болтун!


    Торрес тормоз, отстань!

    Да наф ты мне нужен.
    У тебя на аватаре написано кz...... а это значит "короткое замыкание". :winked:
    29 ноября 2015 05:36
  11. Торрес
    Цитата: Diamond
    Цитата: Торрес
    Когда мы говорим "Челси" - это значит все игроки включая главного тренера.

    Как вы относитесь к продажам Маты,КДБ,Луиз(да он много косячил, но черт побери он был человек праздник,лидер раздевалки) ,Чех и Бертрана,?уходу Лемпарда? а как на счет покупки таких игроков как Луис,Баба,Джилибоджы?аренда Фалькао?Кто виновать кто?Не Моур ли?

    Мата не выполнял установок Моуриньо, в защиту не бегал, потом попросился в МЮ, ему пошли навстречу, КДБ сам попросил Моура его отпустить, так как он по его словам, не был готов выступать за основу,.... ему пошли навстречу. Чех не захотел сидеть на лавке и попросил самого Абрамовича. Тот поступил очень порядочно, учитывая всё то что Чех сделал для Челси, и отпустил его в Арсенал. Моуриньо лез на стену от злости, что и с ним не посоветовались.
    Бертран проиграл в борьбе за место Аспи, и не захотел дальше бороться и ждать .
    Лэмпард ушёл сам по свински. Это был детектив с его уходом. Обманул не только Челси, и федерацию футбола, но и команду Нью-Йорка.
    Джиболоджи купил Эменало, МоуринЬо даже не знал.
    Баба прекрасно отыграл последние игры, с него будет толк.
    Луис Филиппе не захотел сидеть на скамейке, на замену, и попросился назад в Атлетико..ему пошли навстречу.
    Остался Фалькао которому Моур благородно дал шанс воскреснуть...но чуда не произошло...
    Ну..так в чём вина Моуриньо.?

    Пусть идут за МС, или за Арсенал болеют.

    На прощание можно дать под задницу дружеского пендаля. :clapping_mini:
    29 ноября 2015 05:25
  12. fokstrot
    Цитата: snatch
    Слушайте, ну кончайте вы так громко любить Моура, ну будьте скромнее в утехах, любите по-тихому!. За бытность Ромы не увольнялся только один человек - это сам Рома. 10 тренеров уже прошло мимо нас , еще двадцать пройдет. Случай нездоровой любви Моуру и агрессии к тем кто его не любит, вообще надо изучать у врачей.

    И главного адепта этой нездоровой любви... в паноптикум и не как иначе.
    29 ноября 2015 01:59
  13. snatch
    Слушайте, ну кончайте вы так громко любить Моура, ну будьте скромнее в утехах, любите по-тихому!. За бытность Ромы не увольнялся только один человек - это сам Рома. 10 тренеров уже прошло мимо нас , еще двадцать пройдет. Случай нездоровой любви Моуру и агрессии к тем кто его не любит, вообще надо изучать у врачей.
    29 ноября 2015 01:34
  14. Almaty_kz
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    вот он болтун, как надоел, ноет и ноет.
    ттх его нагнёт завтра и всё, опять болтовня будет.
    нет яиц!!! все крысы!!1 хотел сделать 20 замен и т.д.
    гнилой тип, очень гнилой! слишком завышенное мнение о себе!


    Торрес тормоз, отстань!
    29 ноября 2015 00:48
  15. Vacheron
    Язык твой - враг твой, Жозе! Извините, конечно, но так и хочется сказать ему - не по делу не пизди....и по делу не пизди...
    29 ноября 2015 00:12
  16. Diamond
    Цитата: Торрес
    Когда мы говорим "Челси" - это значит все игроки включая главного тренера.

    Как вы относитесь к продажам Маты,КДБ,Луиз(да он много косячил, но черт побери он был человек праздник,лидер раздевалки) ,Чех и Бертрана,?уходу Лемпарда? а как на счет покупки таких игроков как Луис,Баба,Джилибоджы?аренда Фалькао?Кто виновать кто?Не Моур ли?
    28 ноября 2015 23:53
  17. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    вот он болтун, как надоел, ноет и ноет.
    ттх его нагнёт завтра и всё, опять болтовня будет.
    нет яиц!!! все крысы!!1 хотел сделать 20 замен и т.д.
    гнилой тип, очень гнилой! слишком завышенное мнение о себе!
    28 ноября 2015 23:35
  18. SuperMan
    Жозе Моуринью лучший тренер для Челси , в истории Челси !
    28 ноября 2015 22:45
  19. Almaty_kz
    вот он болтун, как надоел, ноет и ноет.
    ттх его нагнёт завтра и всё, опять болтовня будет.
    нет яиц!!! все крысы!!1 хотел сделать 20 замен и т.д.
    гнилой тип, очень гнилой! слишком завышенное мнение о себе!
    даже если и челси выиграет завтра, всё равно, нельзя себя так вести!!!
    28 ноября 2015 21:58
  20. snatch
    Ну зачем себя так не солидно вести? Давайте отправим в Челси коллективное письмо, чтобы Моур у нас зарегистрировался и все о чем он думает, высказывал у нас под ником snatch-2!
    28 ноября 2015 20:59
  21. 05Drogba05
    ДОСТАЛ СО СВОИМ НЫТЬЕМ