«Челси» в родных стенах уступил новичку Премьер-лиги

«Челси» в родных стенах уступил новичку Премьер-лиги

5.12.2015, 22:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» в родных стенах уступил новичку Премьер-лиги 
 
Продолжают разочаровывать болельщиков подопечные Жозе Моуринью, уступившие на своем поле «Борнмуту».
 
Всего 1 полумомент понадобился гостям поединка, чтобы отправить мяч в сетку ворот Тибо Куртуа, а в оставшееся время «Челси» не сумел спастись от очередного домашнего проигрыша.
 
05.12.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Борнмут» 0:1 (0:0)

Гол: Маррей (0:1) 82'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. TheDDS
    Как приятно смотреть на синий мешок. В прошлом году судья ошибался в пользу Челси.
    7 декабря 2015 20:09
  2. Almaty_kz
    уволить португальца и всё!
    6 декабря 2015 10:46
  3. artur19
    Жозе пока не уволят, но возможно его судьба будет решена после матча с Порту, в зависимости от исхода поединка
    6 декабря 2015 09:24
  4. Stels 01
    Писать вчера не мог, не было ни желания, ни настроя что либо сказать. А если бы попробовал, то сегодня меня бы уже забанили за несоблюдение правил. А сегодня, на трезвую голову, скажу только то, что у Челси в этом сезоне, не хватает голевого чутья. Чуть чуть не туда идет пас, чуть чуть не туда направление удара по воротам. В общем не хватает малого, забить гол. Это упущение и тренера, и игроков. А еще неадекватное судейство. Не ставят пенальти за очевидные руки и засчитывают гол из офсайда. Позор судейскому корпусу!!!
    6 декабря 2015 07:12
  5. ass
    Цитата: savelii89
    Цитата: roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.

    ну и в чём же суть по твоему???здесь нет конструктивной критики нет цифр статистики и т.п!!!а есть тупое обсералово вот и вся критика!!!

    ты прикалываешься? тебе цифры нужны? так ты открой турнирную таблицу и посмотри с какими результатами и на каком месте располагается топ-клуб Челси. текущий сезон провален в первые два месяца, команда уже побила кучу собственных антирекордов. игры нет, Челси проигрывает всем подряд, и питать себя надеждой, что год закончится с ушастым в руках игроков, мягко говоря, глупо.
    6 декабря 2015 05:11
  6. roskaz
    Цитата: savelii89
    Цитата: roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.

    ну и в чём же суть по твоему???здесь нет конструктивной критики нет цифр статистики и т.п!!!а есть тупое обсералово вот и вся критика!!!

    У тебя чё глаза яйца? Ты на игру то посмотри... если это вообще игрой можно назвать.
    6 декабря 2015 00:17
  7. savelii89
    Цитата: roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.

    ну и в чём же суть по твоему???здесь нет конструктивной критики нет цифр статистики и т.п!!!а есть тупое обсералово вот и вся критика!!!
    6 декабря 2015 00:04
  8. ryaba10
    Цитата: roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.

    если только специально ошибки делает чтобы его не узнали:-) ведь торрес чуть ли не самый обученный человек на этом сайте который ненавидит людей за малейшую ошибку в слове или знаке припенания, так что может это его ближайший родственник
    5 декабря 2015 23:58
  9. savelii89
    Цитата: savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!

    так рассуждаеш о пределах как будто в штабе челси находишся прям рядом с мауром сидиш и знаеш что да как в команде и где её приделы!!!нет же уверености или гарантии что в субботу следущюю челси выйдет на камп ноу и обыграет барселону я это образно!!!вот сегодня бавария к примеру вышла и проиграла мехенглагбаху!!так что расуждать о пределах операясь на инсайдовскую инфу както не логично!!!да игры нет я согласен и команда не в форме обсалютно лично я считаю что аму виной трансферы летнии вспомни первый матч апл челси вышел тем же составом что и стал чемпионом!!еслибы в каждую линию купили бы по топ футболисту шас бы были совсем другии результаты поменялся бы рисунок и конкуренция за основу поднялась !!!трансферы прошлого лета превели к чемпионству!!!
    5 декабря 2015 23:51
  10. tomskii
    Цитата: roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.

    Ты про Т......а?
    5 декабря 2015 23:48
  11. Yela
    Цитата: savelii89
    после каждого поражения захожу сюда и что я вижу постоянное нытьё вот маур то маур сё команда некакая игроки дырявые !!!ну не болейте тогда за челси болейте за барселону или баварию!!!я согласен что результаты и игра сейчас не на уровне чемпионов англии но надо переживать этот кризис вместе с командой и верить в неё до конца а не ныть и обсирать всех и вся после каждого поражения!!!да в прошлом сезоне было круто знать что перед каждым матчем челси выйдет и в конце игры будет победителем но таковы реалии сегоднешнего дня время идёт и той команды нет и небудет и надо принимать порожения и сегоднешнюю с команду с уваважением к клубу игрокам и всему тренерскому штабу уважать клуб за который болееш и не забывать что ешё год назад были чемпионами!!!я не в праве комуто чтото навязывать веть у каждого свой качан но обсирать и поливать грязью не когда не буду клуб за который пол жизни болею!!я уверен в том что большая часть сдешних ораторов даже ни разу то и на поле в своей жизни не вышли и пару раз мячь не набьют зато обсирать родной клуб тыкая по клавеатуре научились с превиликим удовольствием!!!я уверен и в том что в клубе найдут выход из кризиса будь то увольнение или трансферы или что то ещё и команда станет на правельные рельсы!!!ОДНАЖДЫ СИНИЙ НАВСЕГДА СИНИЙ!!!

    Обязательно встанет, синюшный ты наш.
    5 декабря 2015 23:48
  12. Yela
    Надо и дальше продлевать контракты со шлаком, типа Рамиреса и Кэхилла. А если ставить в старт таких товарищей, как Оскар и Фабрегас, то вообще света со дна этой ямы не увидим.
    Моуру не по силам вернуть Челси в четверку к концу сезона - это очевидно.
    5 декабря 2015 23:46
  13. roskaz
    Мне одному, юзер под ником savelii89, напоминает небезызвестного персофана, он даже суть возмущений не понимает.
    5 декабря 2015 23:41
  14. Diego Costa
    Да смотреть игру нашей команды противно, я завидую болелам ливера у них тренер гений из того шлака что у них был команда получилась и играет в очень интересный футбол, а у нас звезды а играют как ноунеймы
    5 декабря 2015 23:35
  15. tomskii
    Цитата: roskaz
    Цитата: ass
    а что делать ему не понятно.

    Написать заявление по собственному желанию... это было бы самое дорогое заявление, стоимостью в 30 миллионов, но это вряд ли, не такой уж португалец идиот.

    Есть такое выражение- пора и честь знать. Так вот это к данному случаю. А есть ли это чувство у него-сомнительно.
    5 декабря 2015 23:33
  16. savelii89
    после каждого поражения захожу сюда и что я вижу постоянное нытьё вот маур то маур сё команда некакая игроки дырявые !!!ну не болейте тогда за челси болейте за барселону или баварию!!!я согласен что результаты и игра сейчас не на уровне чемпионов англии но надо переживать этот кризис вместе с командой и верить в неё до конца а не ныть и обсирать всех и вся после каждого поражения!!!да в прошлом сезоне было круто знать что перед каждым матчем челси выйдет и в конце игры будет победителем но таковы реалии сегоднешнего дня время идёт и той команды нет и небудет и надо принимать порожения и сегоднешнюю с команду с уваважением к клубу игрокам и всему тренерскому штабу уважать клуб за который болееш и не забывать что ешё год назад были чемпионами!!!я не в праве комуто чтото навязывать веть у каждого свой качан но обсирать и поливать грязью не когда не буду клуб за который пол жизни болею!!я уверен в том что большая часть сдешних ораторов даже ни разу то и на поле в своей жизни не вышли и пару раз мячь не набьют зато обсирать родной клуб тыкая по клавеатуре научились с превиликим удовольствием!!!я уверен и в том что в клубе найдут выход из кризиса будь то увольнение или трансферы или что то ещё и команда станет на правельные рельсы!!!ОДНАЖДЫ СИНИЙ НАВСЕГДА СИНИЙ!!!
    5 декабря 2015 23:31
  17. tomskii
    С таким составом играть в импотенцию...... Коста как не играл в штрафной, так и не играет. В атаке идей нет, да ещё сити своим проигрышем расслабил. Моуринью. Как щепетильно он подходил к играм в первом сезоне, и, как не может разложить ситуацию сейчас. Ведь команда бежит, и всё. Большего команда не может. Ещё счастье что только 0-1. В первом тайме реальные 2 гола положить нам могли. И это аутсайдер на Бридже!!! Там, куда все ехать боялись, там, где Моур за первые сезоны не проиграл ни разу, в этом сезоне уже 4-е поражение!!!! Правильно Хау, тренер Бормута перед игрой говорил- можем зацепиться за очки. Они играли не боясь! С Челси уже не боятся играть. Менять надо что-то кардинально, но кто примет на себя удар?
    5 декабря 2015 23:30
  18. roskaz
    Цитата: ass
    а что делать ему не понятно.

    Написать заявление по собственному желанию... это было бы самое дорогое заявление, стоимостью в 30 миллионов, но это вряд ли, не такой уж португалец идиот.
    5 декабря 2015 23:27
  19. ass
    это финиш)) осталось проиграть Порту, вылететь из ЛЧ и дело в шляпе. Жозе поедет во Францию или Италию, а в клубе закончится этот дикий позор. вряд ли Роман станет медлить и после этого.
    Мне даже жаль немного Моура, он стал жертвой собственного эго. порой кажется, что он очень переживает и такой грустный стоит у бровки, седой весь, а ни черта не получается. команда проигрывает, а что делать ему не понятно.
    5 декабря 2015 23:14
  20. ramil_rgk
    Чувствую что Торресу сегодня на сайт заходить не стоит, не выдержит старческое сердце такого давления. Инфаркт настигнет, отвечая каждому что он козел и не правильно живет и смотрит футбол
    5 декабря 2015 23:11
  21. shikoura
    Цитата: snatch
    А знаете кто во всем этом виноват? Да, друзья мои, Моур и только Моур и никто больше. Аргументировать? Да, пожалуйста!

    Разве Моур потерял в квалификации как тактик на игу, как методист тренировочного процесса? Нет, совсем нет, более того , с момента своего первого супер успеха в Порту, Моур стал в этих компонентах несравнимо сильнее и опытнее. Тогда в чем проблема? А в статусе «the special one»!!! Да, умный тренер Моур, в жизни оказался тщеславным дурачком и поверил в эту нелепую погремуху «the special one» , и что? И то, друзья мои, наш тренер перестал быть стратегом, мотиватором, психологом, вместо этого он стал высокомерным ничтожеством. Моур в своем высокомерии , звездности и нарциссизме потерял связь с игроками и закономерно убил команду. Да, сегодня я видел, что он пытается вернутся к игрокам, я видел, как он хвалил ребят, которых менял, но, но , боюсь, поздно. К сожалению, сегодня, мы проиграли не на том поле и не той команде. Нам нужно было выигрывать во что бы то ни стало, а теперь я сомневаюсь , что ребята будут рвать свои жилы и дальше, а Моур сегодня для них не авторитет.

    The special one – тебя обманули, и ты поверил в свою богоизбранность и проиграл себе же прошлому, а мы проиграли вместе с тобой. Что будет дальше, я не знаю, но прогноз – негативный.


    Согласен частично, но есть над чем задуматься.
    5 декабря 2015 23:08
  22. Dltr
    Цитата: goldbaha
    ну ладно. сливают тренера. но бля так унижатся перед новичком апл. это через чур. а как с нами быт. болелшики что ? похуй да?

    Боюсь что это не слив, а реальная картина того что нынешний Челси больше ничего не сможет.
    5 декабря 2015 23:06
  23. ramil_rgk
    Цитата: savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!

    ты сам понимаешь какую чушь говоришь? В той команде у нас был Лэмпард, Дрогба, Коул и прочие. Посмотри на сегодняшнюю команду. Это один из самых слабых Челси что я видел по составу. В 2012 году мы на соплях выиграли, имея такого игрока как Лэмпард. Сегодня у нас нет такого крутого лидера. Азар - потух, Терри - лидер раздевалки и клуба. Но не лидер на поле. Сегодняшнюю Барселону и Баварию практически невозможно остановить. Барселону вовсе. Мы не факт что в плей-офф выйдет. Порту наверняка опозорит нас хорошенько на нашем стадионе.
    5 декабря 2015 23:05
  24. asti
    Игра просто никакая, игроки забыли как забивать, Маур не знает как найти выход из пике в котором находится команда, я долго поддерживал Маура, но пора ему уйти
    5 декабря 2015 23:02
  25. goldbaha
    хорошо что завтра воскресения. телефон отключу и дома буду сидеть.
    5 декабря 2015 22:59
  26. 05Drogba05
    Цитата: savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!

    Если не поднимут ушастого над головой в этом году, ты удалишься с этого сайта, согласен?
    5 декабря 2015 22:58
  27. roskaz
    Цитата: savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!

    Ну ну)))
    5 декабря 2015 22:58
  28. admin
    Цитата: savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!

    лоооооол, у нас в 2012 в составе были цари, батьки, Дрогба и Лэмпард - парни, которые рождаются раз на век. И без базара, тот же Малуда, Калу, Босингва - они были бойцами, а про Чеха, который тогда в воротах творил чудеса, и говорить не стоит.

    Бесхребетные Оскар, Фабрегас, деревянный Коста, потерявший форму Матич и Азар - эти ребята должны будут радоваться выходу из группы, 1/8 - это предел сегодняшнего "Челси".
    5 декабря 2015 22:58
  29. savelii89
    посмотрю как все заткнутся и будут готовы ноги облизать когда игроки челси в конце сезона поднимут ушастый кубок над головами!!!про 12 год забыли что в ченпионате творилось и в итоге бария на радном стадионе пала!!!
    5 декабря 2015 22:53
  30. goldbaha
    ну ладно. сливают тренера. но бля так унижатся перед новичком апл. это через чур. а как с нами быт. болелшики что ? похуй да?
    5 декабря 2015 22:52