«Челси» потерпел девятое поражение в сезоне

«Челси» потерпел девятое поражение в сезоне

15.12.2015, 00:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» потерпел девятое поражение в сезоне
 
Лондонский «Челси» в очередной раз потерял важные очки, проиграв текущему лидеру Премьер-лиги — «Лестер Сити».
 
Коллектив Клаудио Раньери без особых проблем справился с давлением действующих чемпионов Англии за счет голов Варди и Мареза.
 
15.12.2015, Премьер-лига, 16-ый тур

«Лестер» — «Челси» 2:1 (1:0)
 
Голы: Варди (1:0) 34'; Марез (2:0) 48'; Реми (2:1) 77'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. Gardinas
    Специально не чего не коментировал на эмоцииях сегодня рано утром, но одно скажу сейчас. Роман Аркадьевич, но скоко это можно терпеть, неужели 30 млн £ стоят столько наших нервов и чувств, ведь всем понятно что Жозе сам не уйдет)
    15 декабря 2015 19:26
  2. Vacheron
    Цитата: ramil_rgk
    Хех, поставил на Лестер. И выиграл! Коэффициент на уровне трех. Побольше бы матчей с Лестером эх. На унижениях и конвульсиях Челси в этом году можно славно навариться, как на победах синих в прошлом году. Даже больше! Марез, Варди спасибо. Жозе аут. Анчи, Гвардиола ждем

    Ага, обоих сразу...ты забыл еще к ним третьего...Симеоне, например...чтобы на троих соображали )))))
    15 декабря 2015 14:36
  3. ass
    игры нет, ничего у нас нет. посмотрел до гола Варди и тут же лег спать.
    15 декабря 2015 10:37
  4. skipperJT
    Ну вот оно сейчас может и проявиться истинное "Я" Моуринью. Или сам уйдет (чему я честно говоря не верю) или будет ждать увольнение... чисто из за отступных! Ну а как же тогда эти его громогласные заявления о любви к клубу!?!?! О том что если он вдруг потеряет доверие игроков, то сам уйдет из клуба!?!?!
    Зачем п.и.з.д.е.т.ь то было???
    15 декабря 2015 10:28
  5. turbo
    Цитата: Акира
    Цитата: turbo
    Не пойму никак,на тренировках по словам Жозе всё проходит отлично,на игре чушь какая-то происходит.Жозе тебя просто сливают

    И как мне подсказывает интуиция, вся эта революция исходит от Азара...

    возможно,тем более вся игра в прошлом сезоне была заточена под него,но там полная деградация игроков со стороны если поглядеть,не поверю,что так взяли и у всех спад игры
    15 декабря 2015 08:52
  6. Акира
    Цитата: turbo
    Не пойму никак,на тренировках по словам Жозе всё проходит отлично,на игре чушь какая-то происходит.Жозе тебя просто сливают

    И как мне подсказывает интуиция, вся эта революция исходит от Азара...
    15 декабря 2015 08:21
  7. Vidbut
    команда низко интеллектуальных катал-мертвяков
    15 декабря 2015 07:54
  8. turbo
    Не пойму никак,на тренировках по словам Жозе всё проходит отлично,на игре чушь какая-то происходит.Жозе тебя просто сливают
    15 декабря 2015 07:25
  9. Dltr
    Цитата: Chelsea 20
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Клянусь братан точно такой же спор и у меня с другом я тоже бабки ему завтра должен

    Надеюсь небольшие бабки потерял)) Советую в этом сезоне лучше не спорить на игру Челси, ибо наша команда не перестаёт удивлять))
    15 декабря 2015 07:21
  10. Dltr
    Цитата: snatch
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Вот, полюбуйтесь, как Челси из нормальных людей дураков делает! Позор!

    Юморист года не теряет хватку и готов защитить титул и в этом году)))
    15 декабря 2015 07:19
  11. Dltr
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Парень, полегче))) я тебя даже не узнал, обычно ты более тактичен))

    Сорри)) Ночью накипело, не смог сдержаться. 3 дня не спал, выпал шанс поспать хотя бы 8 часов, но тут была сильней моя любовь к Челси, ждал, дождался, и тут... Ни игры, ни характера, очередной мертвые матч в исполнении любимой команды. Плюс штуку баксов проиграл, но самое прикольное начинается прямо сейчас...сонный сижу и слышу от коллег какой же Челси отстой, днище и т.д. А возразить сил и настроения нет.

    Это моё первое правонарушения, не судите строго))
    15 декабря 2015 07:14
  12. bazik97
    у меня уже эмоции не осталось.Я привык уже поражениям.
    Жозе пусть остается.В шипе команды классом ниже,там вот и повыебывается,а то слишком постарел без побед.
    15 декабря 2015 05:19
  13. sanchez23
    Лишь бы в АПЛ остаться!!! Что за херня? бля ну почему когда другие атакуют то обязательно каждая их атака становится опасной, но когда Челси атакует то бля тянут с мячом и в итоге теряют... сука Коста как всегда провоцирует, падает и на арбитра смотрит. Вот таких как Коста, Оскар, Рамирес в аут, ну и конешно же Ивановича, лучшие его годы позади.
    15 декабря 2015 02:58
  14. ramil_rgk
    Хех, поставил на Лестер. И выиграл! Коэффициент на уровне трех. Побольше бы матчей с Лестером эх. На унижениях и конвульсиях Челси в этом году можно славно навариться, как на победах синих в прошлом году. Даже больше! Марез, Варди спасибо. Жозе аут. Анчи, Гвардиола ждем
    15 декабря 2015 02:57
  15. ramil_rgk
    Цитата: fokstrot
    Сначала даже и не знал, что написать. Сейчас отлегло. Ну, что сказать – симпатичную команду вылепил наш бывший тренер, господин Раньери. Лично мне понравилась. Ну, а что мы? Да, в общем то и ничего. В этом сезоне поражения воспринимаются как должное, а победы наоборот удивляют. Ну, а ничьи – это что-то из космоса. Показательной была минута, когда Коста запорол выход один на один, а следом Бано с одного метра не попал в пустые ворота. Всё как-то предсказуемо – игровое бессилие и растерянность в глазах особенного. Полный кирдык. Но, мы надеемся, ведь это только 16-й тур, не так ли господин торрес?

    Он так до последнего тура будет говорить. Мол, "дайте тренеру шанс. У всех тренеров бывают спады". Это не спад. Это кошмар. Не один топ-тренер тренируя гранд не опускался так низко как сейчас опустился физрук-переводчик
    15 декабря 2015 02:53
  16. Акира
    Объясните мне, пожалуйста, что в команде делают Иванович, Оскар и Рамирес? Это что - футболисты? Что-то непохоже... Больше смахивают на каких-то туристов, которых выпустили на поле, полюбоваться на игру...
    15 декабря 2015 02:49
  17. ramil_rgk
    Цитата: Kasym
    Кто теперь виноват, а, Жозе?)
    Подряд просрать двум новичкам АПЛ) браво просто)
    Интересно, что нас ждёт дальше? Это ведь только половина сезона..

    Лестер второй сезон уже играет
    15 декабря 2015 02:49
  18. fokstrot
    Сначала даже и не знал, что написать. Сейчас отлегло. Ну, что сказать – симпатичную команду вылепил наш бывший тренер, господин Раньери. Лично мне понравилась. Ну, а что мы? Да, в общем то и ничего. В этом сезоне поражения воспринимаются как должное, а победы наоборот удивляют. Ну, а ничьи – это что-то из космоса. Показательной была минута, когда Коста запорол выход один на один, а следом Бано с одного метра не попал в пустые ворота. Всё как-то предсказуемо – игровое бессилие и растерянность в глазах особенного. Полный кирдык. Но, мы надеемся, ведь это только 16-й тур, не так ли господин торрес?
    15 декабря 2015 01:48
  19. snatch
    В общем, Моур всех по баблу на попандос выставил
    15 декабря 2015 01:30
  20. Chelsea 20
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Клянусь братан точно такой же спор и у меня с другом я тоже бабки ему завтра должен
    15 декабря 2015 01:27
  21. savelii89
    Борусия в прошлом году ни кто тоже ничего не понимал!!!
    15 декабря 2015 01:25
  22. admin
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Парень, полегче))) я тебя даже не узнал, обычно ты более тактичен))
    15 декабря 2015 01:25
  23. Акира
    Половине команды пора на выход, это не футболисты, это какие-то ходячие мертвецы...
    15 декабря 2015 01:23
  24. snatch
    Цитата: Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!

    Вот, полюбуйтесь, как Челси из нормальных людей дураков делает! Позор!
    15 декабря 2015 01:22
  25. Dltr
    Какой же я дурак что поспорил с другом, что Челси не проиграет, какой же я дурак что всю ночь ждал, смотрел до утра этот убогий футбол! Лучше бы крепко поспал! Гребная эта надежда, все время думаю: все теперь Челси стал не рельсы. И спорю с коллегой, ночью не сплю, отдаю бабки утром, и целый день слышу насмешки с его стороны.

    Гавно, мешки говна!
    15 декабря 2015 01:21
  26. savelii89
    Бердыева в челси!!!
    15 декабря 2015 01:20
  27. savelii89
    что надо делать правлению клуба так не может продолжатся!!!!клуб на дне!!!пол сезона прошло результатов нет!!!
    15 декабря 2015 01:19
  28. Yela
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Иванович заипал назад отдавать, чмо сраное. Половине команды срать на эмблему клуба. Уроды зажравшиеся.

    Та он с трудом ноги передвигает, чего уж там больше требовать. В защите, кроме Зума, одни полена. Коста сюда же. Рамирес сюда же и Оскар тоже. И имеем просто сказочную хрень.
    Жозе пора давно поступить по совести.
    15 декабря 2015 01:18
  29. Chelsea 20
    Зачем оскар играет не пойму чем мата был хуже????????? Да он 100000000000 раз лучше него
    15 декабря 2015 01:14
  30. NurzhanKZ
    По ходу проклятие Евы не закончилось... Жозе, Жозе, что же ты наделал (( сначала сезона заварил это кашу с конфликтами, а расхлебываем все. Не хотят игроки жилы рвать ради такого тренера, который отказывается свои ошибки признать. Я бы тоже, наверное, не стал. Мое мнение, Маур растерял свой авторитет, менеджер топ класса, игроки топ класс, но взаимопонимание между ними утеряно, нет химии больше. Это уже не банда Маура... Пора расходиться, Симеоне велком ))
    15 декабря 2015 01:13