Азар получил травму и не смог доиграть матч с «Лестером»

Азар получил травму и не смог доиграть матч с «Лестером»

15.12.2015, 01:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар получил травму спины в поединке 16-го тура чемпионата Англии.
 
В одном из эпизодов первой половины встречи бельгиец неудачно столкнулся с форвардом «Лестера» Джейми Варди. Эден не смог продолжить встречу и был заменен на Педро Родригеса.
 
Пока неизвестен характер травмы Азара и то, сможет ли футболист принять участие в ближайшей встрече «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Акира
    Вынужден констатировать, что Азар больше не хочет играть у нас... Я долго сомневался по этому поводу, но последние игры очень наглядно это показали

    игроки Лестера на порядок большие професионалы, чем наши п.......аналы
    15 декабря 2015 15:14
  2. Акира
    Цитата: skipperJT
    Азар реально слился:

    [img]http://i.imgur.com/0QJXME5.gif[/img]

    на нём и по хлеще фолили, так он поднимался и бежал дальше... а здесь что?

    Вынужден констатировать, что Азар больше не хочет играть у нас... Я долго сомневался по этому поводу, но последние игры очень наглядно это показали
    15 декабря 2015 12:36
  3. kos
    Азара били, бьют и будут бить. Бельгиец всегда стойко переносил все удары по ногам, всегда умело падал, чтобы не травмироваться. Стойко переносил всю боль.
    Но это другая игра. Игра разума против Моуриньо. А мы всего лишь зритель. Для них мы должны это потерпеть....
    15 декабря 2015 12:15
  4. Vidbut
    без вариантов: слился гаденышь
    15 декабря 2015 12:06
  5. Diamond
    Ну ребят, мы же все ведь играли в Футбол и упали по разному.Не уже ли никто не упал как он ?так вот,я упал и это пиз%ец как больно.Неделю еле ходил.
    15 декабря 2015 10:47
  6. Vacheron
    Азар, оказывается, еще и симулянт...
    15 декабря 2015 10:35
  7. skipperJT
    Азар реально слился:

    [img]http://i.imgur.com/0QJXME5.gif[/img]

    на нём и по хлеще фолили, так он поднимался и бежал дальше... а здесь что?
    15 декабря 2015 09:44
  8. turbo
    Слился Азар,а раз слился,значит что то знает,а вернее что то назревает.
    15 декабря 2015 07:22
  9. petercheh
    Варди и гол забил и Азара скинул.. Пострел везде поспел(
    15 декабря 2015 05:14
  10. ramil_rgk
    Хех, столкновение лучшего игрока прошлого сезона и (наверняка) лучшего игрока этого сезона. Вау!
    15 декабря 2015 02:58
  11. Акира
    Похоже это последний сезон Азара в "Челси"... Даже если наши боссы не выставят его на трансфер летом, он сам смоется от нас, спасать карьеру в Испанию.
    15 декабря 2015 02:50
  12. Kasym
    Такое чувство, будто нарочно слился..