27.12.2015, 19:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Британский рефери Мартин Аткинсон обслужит центральную встречу 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Челси».

В роли помощников судьи выступят Майкл Малларки и Стивен Чайлд. Четвертый рефери - Майк Дин.

Старт встречи: 28.12.2015 - 20:30 (мск)

6 комментариев
  1. KhodinPP
    сегодня будет парадокс! на мачте МЮ - Челси, фанаты обеих клубов будут воспевать тренера, которого нет ни в одной из команд!
    28 декабря 2015 09:58
  2. Andrey74
    Ждем победу. С любым счетом. И еще, так мысль в слух:"может Хуанчик вернется?". ))))))
    27 декабря 2015 23:38
  3. ricasso1
    Главное не Клаттенбург!
    27 декабря 2015 21:39
  4. chempion
    Вместо оскара нужно ставить рамиреса а вместо кости реми. Азар пусть выйдет на 60 й минуте усилит игру точно. Вместо кэхилла зума и ивановича рахмана ставить будем на флангах играть отлично. Удачи нам всем.
    27 декабря 2015 21:35
  5. chempion
    1:1 азар марсианин антони а так хотелось победы и забили азар и реми. Ждем от нас красивой игры а также красивых голов.
    27 декабря 2015 21:31
  6. kohanovsky
    Завтра ПОБЕДА за Нами !!! Будут в МЮ сливать Луи, особенно после слов: - Я , Сам уйду если проиграю Челси.....................думаю