«Челси» не теряет надежд приобрести Погба

«Челси» не теряет надежд приобрести Погба

30.12.2015, 16:29
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» не теряет надежд приобрести Погба
 
Руководители лондонского «Челси» постараются заполучить в команду хавбека туринского «Ювентуса» Поля Погба.
 
В прошлом английский клуб пытался договориться о переходе 22-летнего полузащитника, однако представители «старой сеньоры» не желали расстаться с одним из лидеров команды.
 
По данным британской прессы, Аллегри не намерен удерживать Погба в Турине, если поступит хорошее предложение. «Ювентус» продаст Поля лишь за 80 миллионов евро, и сразу несколько представителей Премьер-лиги готовы заплатить за француза эту цену.
 
В числе потенциальных претендентов на «Юве» значатся «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». За «дьяволов» Погба некогда провел свой последний сезон в чемпионате Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. snatch
    0
    Челси не должен покупать трэш, Челси должен покупать звезд как Реал и Барса..... Погба это покупка нашего уровня....уровня гранда.
    31 декабря 2015 02:08
  2. ryaba10
    Погба нужно брать, но цена пугает и то что Поль реально сдал позиции, да и не попадание в еврокубки сыграет свою роль
    31 декабря 2015 00:05
  3. Yela
    0
    У самих Лофтус-Чик имеется в составе, но надо же его сначала слить, а потом за кучу денег возвращать. Все помнят историю с Матичем, но тогда серб даже послабее выглядел.
    30 декабря 2015 21:10
  4. grimtm
    0
    Цитата: Stick
    Мне интересно что ты нашел в Фелипе Андерсона? Типичный бразильский бегунок-дрибблер.

    я думаю, что хватит уже этих бразило-испанцев в Челси. Бесхребетные они. С ними Челси стал не бойцовской командой, а размазнёй.
    30 декабря 2015 20:05
  5. Diego Costa
    Погба сильный игрок но цена явно завышена, я не думаю что погба круче крооса
    30 декабря 2015 19:40
  6. Stick
    0
    Цитата: Акира
    Райола не дурак, он видит, что Погба сдал в этом сезоне, без Видаля и Пирло под боком француз уже не кажется таким виртуозом, поэтому его надо побыстрее впарить кому-нибудь, пока клубы готовы конкретно раскошеливаться...

    Не а, в начале октябрь Погба набрал форму и Ювентус начал выиграть.
    Он очень сильный футболист. И ещё молодой.
    Мне интересно что ты нашел в Фелипе Андерсона? Типичный бразильский бегунок-дрибблер. Ни интеллектуальный, ни статичный.
    Лучше за Лукаса Моуру начать охоту.
    30 декабря 2015 17:04
  7. Акира
    Райола не дурак, он видит, что Погба сдал в этом сезоне, без Видаля и Пирло под боком француз уже не кажется таким виртуозом, поэтому его надо побыстрее впарить кому-нибудь, пока клубы готовы конкретно раскошеливаться...