Стартовый состав «Челси» на матч с МК «Донс»

Стартовый состав «Челси» на матч с МК «Донс»

31.01.2016, 18:06
Батя
Автор статьи
Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовый состав «синих» на предстоящий матч Кубка Англии с МК «Донс».

«Челси». Основа: Куртуа - Иванович, Кэхилл, Терри, Баба - Матич, Фабрегас - Оскар, Лофтус-Чик, Азар - Диего Коста.

Запасные: Бегович, Аспиликуэта, Зума, Микель, Педро, Виллиан, Траоре.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. klaren
    Стадиончик у 1 лигового М-Донс не слабый...Челси удачи с Watford и МЮ...
    31 января 2016 20:58
  2. FLACO
    Баба сегодня молодец!!!!
    31 января 2016 20:39
  3. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Левый фланг сегодня креативит. Почему Рахман так редко играет, игру читает, пасы, прострелы, навесы, практически всё делает для обострения.

    Баба действительно сегодня хорош, да и вся команда отлично смотрится, играют с большим желанием
    31 января 2016 20:28
  4. Andro
    Траоре молодец
    31 января 2016 20:24
  5. Chelsea_fan
    Ну вот и молодежь себя проявляет)
    31 января 2016 20:21
  6. Chelsea_fan
    Цитата: kos
    Хет-трик Оскара, у Акиры бомбанет )))))

    Не только у него. Тут много доброжелателей
    31 января 2016 20:09
  7. kos
    Хет-трик Оскара, у Акиры бомбанет )))))
    31 января 2016 19:58
  8. klaren
    Пато тряхнет стариной еще...
    31 января 2016 19:58
  9. klaren
    Где главная суперзвезда Chelsea Виллиан...?мне нужны его супер голы..
    31 января 2016 19:57
  10. skipperJT
    Левый фланг сегодня креативит. Почему Рахман так редко играет, игру читает, пасы, прострелы, навесы, практически всё делает для обострения.
    31 января 2016 19:56
  11. Gpetch
    Оскар сегодня на 10ку баллов наиграл.
    Но хочется Азара выделить, если бы все, что он создал - забили. то счет бы уже был 7-1. Плюс сам почти забил, но вратарь МК сегодня тащит.
    И Лофтус отлично смотрится.
    Отличная игра!
    31 января 2016 19:51
  12. victorinox
    Матич худший игрок
    31 января 2016 19:47
  13. Andro
    Баба дно. Как можно было за него 20 млн отдать?
    31 января 2016 19:21
  14. FM10
    Оооо Азар основном состав
    31 января 2016 18:59
  15. kos
    Мне жаль Беговича. Летом скажет нашему клубу "пока" и будет прав. Кубковый матч для второго вратаря.
    31 января 2016 18:41
  16. Chelsea FC
    Почему нет Кенеди и Пато??? Зачем выпустил Косту ...
    31 января 2016 18:28
  17. oxzn
    Они снова убили Кени (Кенеди)!
    31 января 2016 18:25
  18. ryaba10
    Баба и Лофтус обязаны себя сегодня показать, да и Азару есть что доказывать, но где опять Кенеди я не пойму
    31 января 2016 18:09
  19. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Почему нет Кеннеди?
    31 января 2016 18:09