Гус Хиддинк недоволен ничьей против «Уотфорда»

4.02.2016, 14:46
Батя
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился своими эмоциями после матча 24-го тура АПЛ, в котором «синие» сыграли в ничью против «Уотфорда».

«В итоге они могут быть довольны этим одним очком, но мы не довольны. Думаю, в первом тайме был короткий период, где мы испытывали проблемы, потому что они сильны при стандартах, хотя и не были очень опасными. Во втором тайме мы контролировали игру и доминировали, особенно в последние 20-25 минут.

Я думаю, что мы заслужили победить, и мой бывший голкипер Гомес заслужил награду «Игрок матча», потому что в конце он сделал несколько чудесных сейвов. Я знал, что он на это способен, но нам не повезло, что он сделал это сегодня против нас».